Написать
Регулярный

Сегодня стартует первый Кубок Перегудова

16 мая на льду дворца спорта "Юность" стартует первый "Кубок В.М.Перегудова". В турнире примут участие дети 2007 года рождения. 18 мая в последний день турнира Виктору Михайловичу Перегудову исполнится 73 года.

Виктор Михайлович Перегудов – один из самых известных детских тренеров в челябинском и российском хоккее. Более тридцати пяти лет наставник трудится на благо "Трактора", воспитав четыре блестящие команды 1966-го, 1974-го, 1983-го и 1986-го годов рождения. Выпускниками Перегудова являются Сергей ГончарСтанислав Чистов,Андрей МезинКирилл Кольцов, Георгий Гелашвили, Андрей Назаров и другие звезды отечественного и мирового хоккея.

Состав участников: 
"Танкоград" Челябинск 
ЦСК ВВС Самара 
"Ангел Сибири" Тобольск
"Металлург" Магнитогорск 
"Волна" Казань
"Рубин" Тюмень 

Расписание турнира:

16.05.2014 - 11:00* - Танкоград 07 (Челябинск) - Ангел Сибири 07 (Тобольск)

16.05.2014 - 12:30 - Рубин 07 (Тюмень) - Металлург 07 (Магнитогорск)

16.05.2014 - 14:00 - Волна 07 (Казань) - ЦСК ВВС 07 (Самара)

16.05.2014 - 15:45 - Ангел Сибири 07 (Тобольск) - Рубин 07 (Тюмень)

16.05.2014 - 17:15 - Волна 07 (Казань) - Металлург 07 (Магнитогорск)

16.05.2014 - 18:45 - ЦСК ВВС 07 (Самара) - Танкоград 07 (Челябинск)

17.05.2014 - 11:00 - Танкоград 07 (Челябинск) - Металлург 07 (Магнитогорск)

17.05.2014 - 12:30 - Волна 07 (Казань) - Рубин 07 (Тюмень)

17.05.2014 - 14:00 - Ангел Сибири 07 (Тобольск) - ЦСК ВВС 07 (Самара)

17.05.2014 - 15:30 - Волна 07 (Казань) - Танкоград 07 (Челябинск)

17.05.2014 - 17:00 - Металлург 07 (Магнитогорск) - Ангел Сибири 07 (Тобольск)

17.05.2014 - 18:30 - ЦСК ВВС 07 (Самара) - Рубин 07 (Тюмень)

18.05.2014 - 11:30 - Ангел Сибири 07 (Тобольск) - Волна 07 (Казань)

18.05.2014 - 13:00 - Металлург 07 (Магнитогорск) - ЦСК ВВС 07 (Самара)

18.05.2014 - 14:30 - Танкоград 07 (Челябинск) - Рубин 07 (Тюмень)

* - время челябинское



Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Как сыграют челябинцы на чемпионате мира?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 62 106
2. СКА 62 103
3. Локомотив 62 86
4. Йокерит 62 80
5. ХК Динамо М 62 72
6. ХК Сочи 62 66
7. Спартак 62 64
8. Витязь 62 63
9. Динамо Р 62 62
10. Северсталь 62 51
11. Динамо Мн 62 42
12. Слован 62 33
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 62 95
2. Барыс 62 86
3. Металлург Мг 62 84
4. Авангард 62 83
5. Ак Барс 62 82
6. Салават Юлаев 62 72
7. Торпедо НН 62 64
8. Трактор 62 58
9. Сибирь 62 54
10. Нефтехимик 62 52
11. Куньлунь РС 62 51
12. Адмирал 62 51
13. Амур 62 49
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 56 90
2. Нефтяник 56 89
3. Торос 56 86
4. Рубин 56 81
5. Лада 56 79
6. Звезда 56 78
7. Югра 56 75
8. Зауралье 56 75
9. Химик 56 72
10. Сарыарка 56 72
11. Металлург 56 69
12. Сокол 56 68
13. ХК Рязань 56 67
14. Динамо 56 67
15. Ценг Тоу 56 61
16. Южный Урал 56 61
17. Барс 56 61
18. Торпедо 56 61
19. ЦСК ВВС 56 57
20. Челмет 56 56
21. Дизель 56 51
22. Буран 56 51
23. ХК Тамбов 56 51
24. Горняк 56 49
25. ХК Саров 56 42
26. Ижсталь 56 40
27. Молот-Прикамье 56 34
28. Ермак 56 33
29. КРС-ОЭРДЖИ 56 33
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 64 105
2. МХК "Динамо" СПб 62 97
3. "Локо" 61 92
4. "Алмаз" 62 86
5. "Красная Армия" 60 86
6. "Русские Витязи" 61 84
7. МХК "Спартак" 59 73
8. "Крылья Советов" 61 73
9. "СКА-Варяги" 60 71
10. ХК "Капитан" 60 63
11. МХК "Динамо" М 58 55
12. "Амурские Тигры" 60 50
13. ХК "Рига" 60 46
14. "Атланты" 59 43
15. "Тайфун" 60 40
16. "Чайка" 59 38
17. "КРС Хейлунцзян" 64 16
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 56 90
2. "Авто" 58 87
3. "Толпар" 58 80
4. "Стальные Лисы" 56 80
5. "Омские Ястребы" 56 68
6. "Реактор" 56 65
7. "Снежные Барсы" 56 65
8. "Белые Медведи" 56 64
9. "Сибирские Снайперы" 58 60
10. "Спутник" 56 57
11. "Ирбис" 56 57
12. "Ладья" 56 55
13. "Тюменский Легион" 56 54
14. "Сарматы" 56 48
15. "Кузнецкие Медведи" 58 32
16. "Алтай" 56 24
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. ХШ им. С. Макарова 2001 10 30
2. Спутник 2001 10 21
3. Юрматы-СКА 2001 10 12
4. Ямал 2001 8 9
5. Рубин 2001 10 0
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 22 55
2. Трактор 2001 22 45
3. Авто-Спартаковец 2001 22 38
4. Югра-ЮНИОР 2001 22 37
5. Ястребы 2001 20 35
6. Барыс 2001 20 23
7. Молот 2001 18 19
8. Олимпиец 2001 22 0

Наши партнеры
  • MMI
  • Xpage
  • Skoda
  • ABC Фабрика сайтов