Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Подсмотрено в инстаграм. Кузя на американском футболе

Подсмотрено в инстаграм. Кузя на американском футболе

11.08.2014

Подсмотрено в инстаграм. Кузя на американском футболе

Андрей Попов постигает азы восточной кухни, Майкл Гарнетт взлетает в небеса, а Евгений Кузнецов фоткается с Лео Месси и Сергеем Ковалевым. ChelyabinskHockey.ru запускает новую рубрику, в которой будет знакомить вас с жизнью челябинских хоккеистов за пределами ледовой площадки.

Форварда московского «Динамо» Макса Карпова давно качает с русского рэпа. Естественно, он просто не мог пройти мимо Басты и Ноггано в одном лицо. Василий Вакуленко, кстати, очень дружен с другим челябинским хоккеистом Евгением Кузнецовым.



Андрей Попов настолько кровожаден, что может запросто пристрелить косулю и зажарить её на огне. Впрочем, темная сторона 9-го номера «Трактора» чаще всего дремлет. Что помогает ему отлично играть в хоккей и готовить шикарный плов.



Пока бывшие одноклубники Петри Контиолы томятся в Нижнем Новгороде, финский центрфорвард потеет в тренажерных залах. И не зря! Впереди у звездного напа тяжелая битва на место в составе «Торонто». Надо быть в форме!



«Мне бы в небо» - песня не для Майкла Гарнетта, потому что канадский кипер с облаками на ты.

- Я давно мечтал управлять самолётом в одиночку. И мне это, наконец, удалось! Мой отец, дядя и брат являются пилотами, и всё моё детство и юность прошли рядом с самолётами, - рассказывал Майкл ранее. - Этот полёт - самое невероятное ощущение свободы, которое я когда-либо испытывал. Это потрясающее чувство и мне нравится каждый день тренировок и полётов. 



Евгений Кузнецов выжимает из отпуска все. Он тусит на американском футболе, наблюдает за крушащим всех на своем пути Ковалевым, фоткается с Роем Джонсом Младшим и Лео Месси. Кто первым разглядит аргентинца на снимке получит «+5» к карме.



Крутому парню Яну Булису нужно всего ничего: мускулы, солнцезащитные очки и гладкоствольное ружье.


Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры