Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Мечты должны сбываться!

Мечты должны сбываться!

28.10.2015

Мечты должны сбываться!

На матче против ХК «Сочи» 29-го октября «Трактор» проведет благотворительную акцию в поддержку Ивана Вершка, с рождения прикованного к инвалидному креслу.

Если вы не знакомы с историей Вани, то ее следует услышать. Сейчас этому парню 25 лет и он хочет осуществить мечту всей своей жизни: поехать в благотворительный тур по Уралу, посетив пять городов, среди которых Екатеринбург, Тюмень, Пермь, Уфа и Магнитогорск.

С восьми лет Ваня мечтал профессионально заниматься музыкой, но желание осуществилось только в этом году. Управляющий ночного клуба «Garage Underground» Александр Сахнов заприметил талантливого парня благодаря видеосюжету в Интернете и пригласил его сыграть сет в свой клуб. С тех пор Ваня является резидентом знаменитого в Челябинске «Гаража», играет на вечеринках и, естественно,… мечтает.

TjYcy9_ztgA.jpg

Ди-джей тур по Уралу – это шанс для молодого артиста доказать, что в нашей жизни нет ничего невозможного. Бесконечно улыбчивый и излучающий жизнь Иван Вершок хочет показать всем, что труд и упорство помогают даже, казалось, в безвыходных ситуациях.

Ваня решил назвать тур «Выше голову!», а деньги, собранные за время концертов, направить на помощь клубу людей ограниченными возможностями, в котором он сам состоит.

Его история только начинается и каждый из нас может внести свою лепту в осуществление мечты музыканта.

rwfz0Z0PGCs.jpg

«Трактору» Иван Вершок знаком не понаслышке. По возможности он старается посещать матчи любимой команды и является ее преданным поклонником. Мы решили не оставаться в стороне, и помочь Ване.

Перед матчем с ХК «Сочи» в холле Ледовой арены DJIvan Vershok сыграет для вас свой 15-минутный сет, а по окончании встречи «Трактор» проведет аукцион, лотами которого станут игровая майка с росписями всех хоккеистов команды, а также краги и шлем одного из игроков «черно-белых».

Все вырученные средства пойдут в помощь организации тура Ивана Вершка по Уралу.

28 октября 2015

Трактор КХЛ

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры