Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Время Instagram. Первая неделя ноября

Время Instagram. Первая неделя ноября

10.11.2016

Время Instagram. Первая неделя ноября

Чем жил Инстаграм игроков системы «Трактора» в первые дни морозного месяца.

Владислав Сухачев

18-летний голкипер «Челмета» стал единственным представителем системы клуба на серии со сборным CHL. Пока россияне провели две встречи с командой WHL, разделив с ней победы. Влад стал стартовым голкипером России U20 во втором матче, но из-за проблем с амуницией провел лишь половину игры, пропустив одну шайбу.



Алексей Кручинин

Дружной компанией «Трактор» после заключительного октябрьского матча отправился релаксировать на Тургояк, который утопал в снегу и зимнем уральском колорите. Ребята выспались, нагулялись, и набрались эмоций перед ноябрьским рывком.

Немножко отдыха❄️❄️❄️

Фото опубликовано @alexkruchinin


Артем Бородкин

Один из самых незаменимых игроков «Трактора» (19:09 на льду в среднем за игру) восстанавливался после нагрузок под Екатеринбургом в Чапаевских банях. Поговаривают, там действительно пар животворящий:).


Никита Жульдиков

Одна из самых позитивных фотокарточек начала ноября. В качестве скипетра у Юрия Петрова выступает Саша Шаров, а за державу ответственным назначен Илья Зиновьев. Поддержку с тыла обеспечивают Семен Афонасьевский, Константин Климонтов, Алексей Кручинин и Никита Жульдиков.



Дерек Рой


На пару с Полом Щехурой новобранец «Трактора» посетил Германию, но не с целью глотнуть пенного, а для участия в Кубке. «Кленовые листья» в итоге стали вторыми, пропустив вперед лишь словаков, а сам Дерек отметился двумя заброшенными шайбами.



Денис Мошаров

«Челмет» концовку октября провел в переездах и перелетах, сыграв четыре матча в Усть-Каменогорске, Караганде, Красноярске и Ангарске. Мутная и физически затратная география выезда принесла нашей молодежи четыре очка, а Денису Мошарову активное обсуждение его прически вместе с экс-игроками системы клуба Николаем Глуховым и Игорем Черкасовым.


Илья Зиновьев

Обнимашки с подругой Катей на командном выезде на Тургояк


Евгений Угрюмов

Вратарь «Челмета» претендует на поездку в составе сборной на Кубок Первого канала, о задаче на который объявил Владислав Третьяк.

#кубокмира #краснаямашина #винтерклассик

Фото опубликовано ugryum0⃣1⃣ (@ugryum_first)



Вадим Никулин


О том, какого качества халаты в гостиницах Казахстана вам расскажет и покажет защитник «Челмета» Вадим Никулин.


Артем Севанькаев

13 ноября вы сможете увидеть Артема на концерте популярного репера L’One. Напомните, о чем он там поет?


Алексей Закарлюкин

Форвард делится зарисовкой с женой. 30 октября пара отпраздновала год совместной жизни. Поздравим и мы!


Егор Волков

Казанская Спасская башня никого не оставит равнодушным. Вот и защитник «Белых Медведей» Егор Волков благодарит за визуализацию хоккейный клуб «Трактор».


Артур Войцех

Несколько дней назад «Белые Медведи» впервые посетили…белых медведей. Подшефные клубу Алтын и Айриша с радостью приняли игроков МХЛ, угостившись из их рук вкусной красной рыбой.


Искала поводы Наталия Ломовцева

Трактор

Автор: nata

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры