Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Георгий Гелашвили: Желание выйти на лед огромное, но пока не разрешают

Георгий Гелашвили: Желание выйти на лед огромное, но пока не разрешают

02.11.2014

Георгий Гелашвили: Желание выйти на лед огромное, но пока не разрешают

Вратарь «Торпедо» Георгий Гелашвили получил травму в конце сентября в Мытищах, и до сих пор лечится. Он рассказал, сколько времени ему еще придется смотреть хоккей с трибуны, поклялся, что не испытывает никакой ревности к своим конкурентам и сообщил бытовую подробность.

- Вы получили повреждение 20 сентября. Как идет лечение?
- Если честно, то очень хочу на лед и очень жду момента, когда мне позволят кататься. Хотя бы уже просто разрешат надевать коньки, выходить на площадку, но пока не разрешают. При этом я все равно каждый день занимаюсь в зале и каждый день мне добавляют упражнения. Надеюсь, что скоро восстановлюсь окончательно.

- Петерис Скудра говорит, что понадобится еще две недели. Это близко к истине?
- Надеюсь, что да. Примерно о таких сроках говорят и врачи.

- А что вы повредили?
- Да так я и рассказал о диагнозе! Это тайна. Я даже не буду комментировать, впервые ли это со мной или нет. Хотя могу сказать, что раньше не получал таких травм, из-за которых приходилось так долго лечиться. Но это же бывает.

- Без вас команда одержала пять побед подряд и будет бороться за третье место в Западной конференции. Насколько для вас это неожиданно?
- Совсем не удивляюсь нашей серии. Команда работает на результат второй год, коллектив очень слаженный, все бьются. Я вижу, как ребята работают, и понимал, что результат должен появиться. Мне больше всего понравилась встреча с ЦСКА. Это было по-настоящему сильно.

- Нет мысли, что эти победы одержаны не вовремя? Вы же травмированы.
- Вы не тот номер набрали, чтобы получать ответы на такие вопросы. Серьезно, я всегда буду поддерживать свой клуб, неважно травмирован или здоров. Я рад за ребят, рад за то, что они добиваются успеха, у меня совершенно нет никакой ревности. Да и потом, я же вернусь на лед, осталось совсем немного.

- При том, что к «Торпедо» сейчас относятся все серьезней и серьезней, нет мысли, что вот просто началась белая полоса у команды, но скоро все может закончиться?
- Нет. Я вижу, что наши победы не случайны, что это просто результат нашей работы. Ладно бы побеждали за счет каких-то случайных моментов, но ведь мы показываем свой хоккей 60 минут.

- Ваш рабочий день сейчас сильно изменился?
- Только в том смысле, что я тренируюсь еще больше.

- Вы как-то признавались, что поломали уже несколько автомобилей с автоматической коробкой передач и потому сейчас передвигаетесь на такси. Починили последнюю машину?
- Нет, она с лета в ремонте — ждут запчасти. Взял автомобиль у супруги, но вот волнуюсь, что и его сломаю. Уж лучше действительно на такси ездить, а то какая-то полоса невезения с этими машинами.

Источник: sportbox.ru
Фото: hctorpedo.ru

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры