Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Лучшие голы недели КХЛ. Лаурис Дарзиньш на восьмом месте

Лучшие голы недели КХЛ. Лаурис Дарзиньш на восьмом месте

КХЛ представила лучшие голы недели 23/09. Нападающий "Трактора" Лаурис Дарзиньш занял восьмое место. Стоит отметить еще двух челябинских воспитанников Николая Прохоркина (ЦСКА) и Федора Малыхина ("Автомобилист"), занимающих, соответственно, пятое и четвертое места.


10. Комаров и Цветков ("Динамо")
9. Якубов и Пепеляев ("Югра")
8. Лаурис Дарзиньш ("Трактор")
7. Нейт Перкович ("Медвешчак")
6. Филатов и Хартикайнен ("Салават Юлаев")
5. Николай Прохоркин (ЦСКА)
4. Федор Малыхин ("Автомобилист")
3. Ярно Коскиранта ("Сибирь")
2. Евгений Артюхин ("Атлант")
1. Спиридонов и Жайлауов ("Барыс")

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходими авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры