Написать
До матча Трактор Авангард осталось:
Регулярный

Лучшие голы недели КХЛ. Евгений Кузнецов на третьем месте

Континентальная Хоккейная Лига опубликовала очередной топ-10 лучших голов прошедшей недели. На этот раз в число лучших вошел форвард челябинского "Трактора" Евгений Кузнецов, зашедший на третью строчку хит-парада со своей шайбой астанинскому "Барысу".

10. Зарипов и Мозякин ("Металлург" Мг)
9. Клэй Уилсон ("Донбасс")
8. Карле-Веси-Эллиссон ("Медвешчак")
7. Алексей Поникаровский (СКА)
6. Максим Гончаров (ЦСКА)
5. Вячеслав Солодухин ("Витязь")
4. Никлас Бергфорс ("Адмирал")
3. Евгений Кузнецов ("Трактор")
2. Евгений Тимкин ("Металлург" Мг)
1. Александр Свитов ("Ак Барс")
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходими авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Пригодится ли Энлунд команде?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 20 32
2. СКА 18 30
3. Йокерит 18 29
4. Локомотив 19 27
5. ХК Сочи 20 21
6. Витязь 19 19
7. Спартак 19 18
8. Слован 20 18
9. Динамо Р 19 17
10. ХК Динамо М 20 15
11. Северсталь 20 14
12. Динамо Мн 18 11
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 20 38
2. Авангард 19 29
3. Ак Барс 20 28
4. Металлург Мг 20 25
5. Салават Юлаев 19 25
6. Барыс 17 24
7. Торпедо НН 18 22
8. Куньлунь РС 18 19
9. Нефтехимик 18 19
10. Трактор 18 16
11. Амур 18 11
12. Адмирал 20 9
13. Сибирь 19 8
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Рубин 14 25
2. Челмет 16 25
3. Лада 15 24
4. Динамо 15 24
5. СКА-Нева 15 22
6. Зауралье 16 22
7. Нефтяник 13 21
8. Металлург 14 20
9. Звезда 14 20
10. Химик 14 20
11. Барс 14 19
12. Торос 13 19
13. Югра 14 19
14. ХК Рязань 15 16
15. Торпедо 16 16
16. Горняк 15 14
17. Сарыарка 16 14
18. Сокол 14 14
19. ЦСК ВВС 15 13
20. Ценг Тоу 15 12
21. Дизель 14 12
22. ХК Тамбов 14 12
23. Южный Урал 15 11
24. ХК Саров 14 11
25. Буран 14 11
26. Молот-Прикамье 13 10
27. Ижсталь 13 10
28. Ермак 14 7
29. КРС-ОЭРДЖИ 15 6
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "Локо" 13 19
2. "СКА-1946" 10 17
3. "СКА-Варяги" 11 17
4. МХК "Динамо" СПб 12 17
5. "Алмаз" 13 14
6. "Красная Армия" 8 14
7. "Тайфун" 11 12
8. "Амурские Тигры" 11 11
9. "Русские Витязи" 12 11
10. ХК "Рига" 10 10
11. "Чайка" 8 9
12. ХК "Капитан" 12 9
13. МХК "Динамо" М 8 8
14. "Атланты" 10 8
15. "Крылья Советов" 10 8
16. МХК "Спартак" 8 6
17. "КРС Хейлунцзян" 11 2
Все команды
Восток И О
1. "Толпар" 12 20
2. "Стальные Лисы" 12 19
3. "Мамонты Югры" 12 18
4. "Авто" 12 17
5. "Реактор" 12 17
6. "Спутник" 12 15
7. "Снежные Барсы" 12 14
8. "Тюменский Легион" 12 12
9. "Сибирские Снайперы" 8 11
10. "Ладья" 12 10
11. "Сарматы" 12 10
12. "Омские Ястребы" 8 9
13. "Ирбис" 12 8
14. "Белые Медведи" 10 6
15. "Кузнецкие Медведи" 10 5
16. "Алтай" 12 3
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. Югра-ЮКИОР 2001 6 15
2. Барыс 2001 4 9
3. Олимпиец 2001 6 7
4. Ястребы 2001 4 6
5. Рубин 2001 4 3
6. Ямал 2001 4 2
Все команды
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 8 20
2. Авто-Спартаковец 2001 6 12
3. Молот 2001 6 12
4. Спутник 2001 8 10
5. Трактор 2001 4 7
6. ХШ им. С. Макарова 2001 6 5
7. Юрматы-СКА 2001 6 0
Все команды

Наши партнеры