Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Комментарий Анвара Гатиятулина ("Белые Медведи" 9-3 "Юниор")

Комментарий Анвара Гатиятулина ("Белые Медведи" 9-3 "Юниор")


Белые Медведи (Челябинск) - Юниор (Курган) - 9:3 (2:1, 4:1, 3:1)

0:1 - Леонтьев (Шуньков, Осипов) - 11.17 ГБ, 1:1 - Шаров (Забавин, Ерофеев) - 14.11 ГБ, 2:1 - Тридчиков (Мошаров) - 16.22, 3:1 - Тридчиков (Забавин, Основин) - 23.17, 4:1 - Шаров - 26.20 ГМ, 4:2 - Трухачев (Мусалимов) - 27.44 ГБ, 5:2 - Ерофеев (Ионин) - 31.09, 6:2 - Закарлюкин (Севанькаев) - 36.35, 6:3 - Шуньков (Осипов) - 45.49, 7:3 - Кориневский - 51.47, 8:3 - Ерофеев (Тридчиков) - 57.11, 9:3 - Забавин (Основин, Мошаров) - 59.20.

Вратари: Петров (Угрюмов) – Балуев (Арютин)

Фотография официального сайта хоккейного клуба "Трактор"


ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходими авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто из игроков Трактора ярче всех проявил себя на старте сезона?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 3 5
2. СКА 3 5
3. Локомотив 2 4
4. Северсталь 3 4
5. Динамо Мн 3 4
6. Витязь 3 2
7. Йокерит 2 2
8. Динамо Р 3 2
9. Спартак 3 2
10. ХК Сочи 3 2
11. Динамо М 2 0
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 3 6
2. Авангард 3 6
3. Салават Юлаев 3 6
4. Металлург Мг 2 4
5. Ак Барс 3 4
6. Трактор 3 3
7. Барыс 3 3
8. Нефтехимик 2 2
9. Торпедо НН 3 2
10. Сибирь 3 0
11. Амур 3 0
12. Куньлунь РС 3 0
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры