Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До старта сезона КХЛ  осталось:
Регулярный

Знарок вызвал 29 хоккеистов в сборную России для подготовки к Кубку Первого канала

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок вызвал 29 игроков для подготовки к Кубку Первого канала, сообщается на официальном сайте ФХР.
Кубок Первого канала пройдет с 17 по 20 декабря в Москве, один матч состоится в Чехии. Сборная России 17 декабря сыграет со шведами, 19-го - с финнами, 20-го - с чехами.

Полностью состав сборной России выглядит следующим образом:

вратари - Василий Кошечкин ("Металлург" Мг), Алексей Мурыгин ("Локомотив"), Илья Сорокин (ЦСКА);

защитники - Виктор Антипин ("Металлург" Мг), Антон Белов, Вячеслав Войнов, Максим Чудинов, Егор Яковлев, Андрей Зубарев (все - СКА), Дмитрий Вишневский ("Динамо"), Денис Денисов, Никита Зайцев (оба - ЦСКА), Илья Любушкин ("Локомотив");

нападающие - Егор Аверин, Даниил Апальков, Владислав Картаев (все - "Локомотив"), Сергей Андронов, Александр Радулов (оба - ЦСКА), Владимир Галузин ("Торпедо"), Игорь Григоренко, Николай Прохоркин (оба - "Салават Юлаев"), Никита Гусев, Евгений Дадонов, Илья Ковальчук, Вадим Шипачев (все - СКА), Данис Зарипов, Сергей Мозякин (оба - "Металлург" Мг), Денис Кокарев ("Динамо"), Сергей Широков ("Авангард").

Ранее сообщалось, что состав сборной России будет объявлен в среду в телепередаче "Вечерние новости" на Первом канале, которая начнется в 18:00 мск. Спустя несколько минут после публикации новость о составе была убрана с официального сайта ФХР.

Источник: Р-Спорт

Сборная России Олег Знарок ФХР

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Лучшее приобретение Трактора в межсезонье?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 0 0
2. СКА 0 0
3. Локомотив 0 0
4. Йокерит 0 0
5. ХК Динамо М 0 0
6. ХК Сочи 0 0
7. Спартак 0 0
8. Витязь 0 0
9. Динамо Р 0 0
10. Северсталь 0 0
11. Динамо Мн 0 0
12. Слован 0 0
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 0 0
2. Барыс 0 0
3. Металлург Мг 0 0
4. Авангард 0 0
5. Ак Барс 0 0
6. Салават Юлаев 0 0
7. Торпедо НН 0 0
8. Трактор 0 0
9. Сибирь 0 0
10. Нефтехимик 0 0
11. Куньлунь РС 0 0
12. Адмирал 0 0
13. Амур 0 0
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 0 0
2. Нефтяник 0 0
3. Торос 0 0
4. Рубин 0 0
5. Лада 0 0
6. Звезда 0 0
7. Югра 0 0
8. Зауралье 0 0
9. Химик 0 0
10. Сарыарка 0 0
11. Металлург 0 0
12. Сокол 0 0
13. ХК Рязань 0 0
14. Динамо 0 0
15. Ценг Тоу 0 0
16. Южный Урал 0 0
17. Барс 0 0
18. Торпедо 0 0
19. ЦСК ВВС 0 0
20. Челмет 0 0
21. Дизель 0 0
22. Буран 0 0
23. ХК Тамбов 0 0
24. Горняк 0 0
25. ХК Саров 0 0
26. Ижсталь 0 0
27. Молот-Прикамье 0 0
28. Ермак 0 0
29. КРС-ОЭРДЖИ 0 0
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 0 0
2. МХК "Динамо" СПб 0 0
3. "Локо" 0 0
4. "Алмаз" 0 0
5. "Красная Армия" 0 0
6. "Русские Витязи" 0 0
7. МХК "Спартак" 0 0
8. "Крылья Советов" 0 0
9. "СКА-Варяги" 0 0
10. ХК "Капитан" 0 0
11. МХК "Динамо" М 0 0
12. "Амурские Тигры" 0 0
13. ХК "Рига" 0 0
14. "Атланты" 0 0
15. "Тайфун" 0 0
16. "Чайка" 0 0
17. "КРС Хейлунцзян" 0 0
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 0 0
2. "Авто" 0 0
3. "Толпар" 0 0
4. "Стальные Лисы" 0 0
5. "Омские Ястребы" 0 0
6. "Реактор" 0 0
7. "Снежные Барсы" 0 0
8. "Белые Медведи" 0 0
9. "Сибирские Снайперы" 0 0
10. "Спутник" 0 0
11. "Ирбис" 0 0
12. "Ладья" 0 0
13. "Тюменский Легион" 0 0
14. "Сарматы" 0 0
15. "Кузнецкие Медведи" 0 0
16. "Алтай" 0 0
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры