Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Юниоры U17 - вторые

Юниоры U17 - вторые

Юниоры U17 - вторые

Сборная России под управлением Сергея Голубовича и тренера "Челмета" Игоря Знарка - серебряный призёр Мирового Кубка вызова

В канадском Доусон Крик завершился Кубок Вызова U17, сборная России уступила канадцами в белом в финале.

Россияне быстро перестроились после пропущенной шайбы в дебюте и к первому перерыву вели 2:1 – отличились Андрей Свечников и Иван Чехович. Однако канадская команда перехватила инициативу и добилась итоговой победы.

Канада в Белом - Россия 6:2 (1:2, 3:0: 2:0)

Голы:
1 период
1:0 Типпетт (Гроло) 01:26
1:1 Свечников (Алексеев Я.) 03:02
1:2 Чехович (Галенюк) 06:38
2 период
2:2 Типпетт (Митчелл, Китинг) 20:33 (бол.)
3:2 Виларди (Андерсон-Долан, Дэвис) 22:56
4:2 Андерсон-Долан 37:06
3 период
5:2 Типпетт (Митчелл, Виларди) 43:23 (бол.)
6:2 Стратерс (Судзуки) 52:12 (мен.)
Броски: 31-23
Штраф: 12-12
Вратари: Скотт - Жуков

Источник: Пресс-служба федерации хоккея России

Сборная России U17 ФХР Игорь Знарок

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры