Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Юниорская сборная России U18 разгромила команду Мангейма в выставочном матче

Юниорская сборная России U18 разгромила команду Мангейма в выставочном матче

Юниорская сборная России U18 разгромила команду Мангейма в выставочном матче

Юниорская сборная России U18 под руководством Юрия Румянцева разгромила команду Мангейма в выставочном матче — 8:1, информирует официальный сайт ФХР. Шайбами в составе победителей отметились Роман Ивашов, Михаил Сидоров, Денис Гурьянов, Александр Щемеров, Евгений Митякин, Иван Емец, Дмитрий Жукенов и Данила Квартальнов. Ворота россиян защищали Антон Красоткин и Константин Волков.

Мангейм — Россия U18 — 1:8 (0:2, 1:2, 0:4)
0:1 — Ивашов (Рыков, Щемеров) — 04:53
0:2 — Сидоров (Емец, Иванюженков) — 16:24
0:3 — Гурьянов (Барабанов) — 33:26
0:4 — Щемеров (Митякин, Рыков) — 34:51
1:4 — Кирферсауэр — 36:35
1:5 — Митякин (Капризов, Ивашов) — 40:56
1:6 — Емец (Сидоров, Рыков)
1:7 — Жукенов (Волков А., Чебыкин) — 40:55
1:8 — Квартальнов (Сидоров, Емец) — 11:47
Вратари: Красоткин (Волков К., 40:00) — Пантоковски.

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры