Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Новости

Юниорская сборная России U17 разгромила США на Турнире пяти наций

Юниорская сборная России U17 разгромила США на Турнире пяти наций

В своём втором матче на Турнире пяти наций, который проходит в Дмитрове, юниорская сборная России U17 под руководством Виталия Прохорова разгромила команду США, отправив в ворота соперника шесть безответных шайб — 6:0. Дублем в составе победителей отметился Максим Баин, по разу отличились Данил Веряев, Дмитрий Алексеев, Александр Севостьянов и Никита Попугаев, информирует официальный сайт ФХР.

В составе россиян одними из самых заметных были представители «Белых Медведей». Форвард Виталий Абрамов стал автором трех результативных передач, а защитник Дмитрий Алексеев набрал 2 (1+1) очка. Эта победа подопечных Виталия Прохорова стала второй подряд на турнире, при этом в воротах россиян еще не побывало ни одной шайбы.

Следующий матч сборная России проведет 6 февраля, когда сразится чехами.

Россия U17 – США U17 — 6:0 (2:0; 2:0; 2:0)
1:0 — Баин (Абрамов, Мещеряков) — 08:36 ГБ
2:0 — Веряев (Мещеряков) — 17:59
3:0 — Баин (Абрамов, Мещеряков) — 23:23 ГБ
4:0 — Алексеев (Макеев, Абрамов) — 31:23 ГБ
5:0 — Севостьянов (Алексеев, Иванов) — 54:48
6:0 — Попугаев (Иванов) — 58:20

Виталий Абрамов Дмитрий Алексеев Сборная России U17

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Лучший игрок Трактора в первой части чемпионата?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 25 39
2. СКА 27 32
3. Витязь 25 35
4. ХК Динамо Мск 25 31
5. Спартак 26 30
6. Торпедо НН 27 29
7. Йокерит 23 27
8. Локомотив 25 24
9. ХК Сочи 25 23
10. Северсталь 26 21
11. Динамо Мн 24 18
12. Динамо Р 25 17
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 25 39
2. Авангард 25 34
3. Сибирь 23 32
4. Салават Юлаев 25 31
5. Нефтехимик 27 31
6. Барыс 24 30
7. Адмирал 25 29
8. Металлург Мг 26 29
9. Куньлунь РС 25 26
10. Автомобилист 24 26
11. Трактор 27 22
12. Амур 25 22
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Рубин 24 41
2. Динамо СПб 22 40
3. Югра 23 37
4. СКА-Нева 23 37
5. Торос 22 35
6. Лада 23 34
7. Звезда 22 31
8. Горняк 22 30
9. Зауралье 23 28
10. Сокол 21 27
11. Нефтяник 22 27
12. Сарыарка 21 27
13. Торпедо У-К 21 26
14. Металлург 22 26
15. Барс 23 24
16. Дизель 23 24
17. Молот-Прикамье 22 24
18. ЦСК ВВС 22 24
19. Динамо Тв 23 24
20. Челмет 20 23
21. ОРДЖИ 22 22
22. Южный Урал 21 22
23. Химик 21 22
24. ХК Рязань 23 22
25. Хумо 20 21
26. ХК Тамбов 21 21
27. Торпедо-Горький 21 21
28. Ростов 23 20
29. Буран 23 19
30. Номад 22 17
31. КРС-БСУ 21 16
32. Ермак 22 15
33. Ижсталь 22 14
34. Ценг Тоу 20 9
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 24 47
2. "Локо" 23 37
3. МХК "Спартак" 24 37
4. "Алмаз" 23 35
5. "Красная Армия" 22 34
6. ХК "Рига" 25 31
7. МХК "Динамо" Мск 22 29
8. МХК "Динамо" СПб 22 27
9. "Тайфун" 24 24
10. "Русские Витязи" 24 23
11. ХК "Капитан" 24 23
12. "Сахалинские Акулы" 24 22
13. "Крылья Советов" 24 20
14. СМО МХК "Атлант" 22 14
15. "СКА-Варяги" 22 11
16. "Амурские Тигры" 24 9
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 27 0
Все команды
Восток И О
1. "Омские Ястребы" 23 39
2. "Толпар" 25 38
3. "Сибирские Снайперы" 25 34
4. "Авто" 25 32
5. "Ирбис" 23 31
6. "Спутник" 25 31
7. "Стальные Лисы" 23 31
8. "Алтай" 25 31
9. "Реактор" 24 29
10. "Сарматы" 23 26
11. "Белые Медведи" 22 25
12. "Чайка" 23 23
13. "Ладья" 23 22
14. "Мамонты Югры" 23 18
15. "Кузнецкие Медведи" 25 15
16. "Снежные Барсы" 26 14
17. "Тюменский Легион" 23 10
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры