Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
ВХЛ. Семь побед подряд от «Челмета»

ВХЛ. Семь побед подряд от «Челмета»

26.10.2018

ВХЛ. Семь побед подряд от «Челмета»

Одна любовь.

Челябинцы продолжают крушить все вокруг, одержав дома седьмую победу подряд. На этот раз под горячую руку молодежи Гусманова попался учалинский «Горняк» с бригадой командированных спортсменов из «Автомобилиста». Это, понятно, никого не смутило. Коновалов и Тарасов в первом периоде создали нужный задел, и даже шайба Антонова не помогла гостям добиться чего-то большего. Расположившись на комфортном втором месте, «Челмет» берет длительную паузу, после чего 5 и 7 ноября сыграет в Китае.

Равиль Гусманов 
- После счета 2:0 я попросил команду играть правильно, не сбиваться на «академический хоккей». Нужна была именно правильная игра, с обострением, с давлением на ворота соперника. Из каждого сыгранного матча мы извлекли какие-то уроки. Нам есть, над чем работать. Игра очень нестабильная, кардинально разный хоккей ребята показывают в стартовом отрезке и в заключительном, нужна стабильность темпа игры в каждом периоде. 

ЧЕЛМЕТ vs ГОРНЯК - 2:1 (2:0, 0:1, 0:0) 
Голы: Коновалов (Петриков) 15 (1:0), Тарасов (Шепелев, Подкорытов) 17 (2:0), Антонов (Цапаев, Мингалеев) 40 (2:1 - бол). 

ЧЕЛМЕТ 
Сухачёв;
Петриков (а) – Жульдиков, Мошаров – Шипин (а) – Зиновьев,
Алексеев – Мякишев, Мелихов – Шафигулин – Уфимцев,
Шепелев – Карпухин, Тертышный – Подкорытов – Тарасов (к),
Шурыгин – Складчиков, Коновалов – Шадрин – Кориневский. 

Челмет ВХЛ

Автор: Максим Выдрин

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры