Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
ВХЛ. Мемориал Парышева I «Челмет» - серебряный

ВХЛ. Мемориал Парышева I «Челмет» - серебряный

ВХЛ. Мемориал Парышева I «Челмет» - серебряный

Челябинцы уступили курганцам в таблице лишь по личной встрече.

Коллективы показали на турнире абсолютно одинаковые цифры: пять очков при разнице шайб 8-6, но поражение в первом матче все-таки отодвинуло «Челмет» чуть ниже. Заброшенной шайбой во встрече с «Горняком» отметился Демид Мансуров, а победным буллитом Артем Пеньковский.

Лучшим игроком турнира в составе команды организаторы признали нападающего Андрея Гришакова. набравшего 4 (2+2) очка.

ЧЕЛМЕТ vs ГОРНЯК - 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) Б
Голы: Мансуров (Кошурников, Кулиев) 22 (1:0), Жукенов (Носков, Переляев) 40 (1:1), Пеньковский 65 (2:1 - победный буллит). 

ЧЕЛМЕТ 
Сухачёв;
Гатиятулин - Шепелев, Афонасьевский - Тридчиков (к) - Пеньковский (а); 
Лавриненко - Складчиков (а), Кулиев - Мансуров - Кошурников;
Мокрушев - Сергеев, Ширяев - Шипин - Гришаков;
Костарев - Микулович, Безруков - Шабанов - Попов;
Назаркин. 

Фото - Зауралье

Челмет

Автор: Иван Ломовцев

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры