Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
ВХЛ. «Челмет» уступил «Югре»

ВХЛ. «Челмет» уступил «Югре»

22.10.2021

ВХЛ. «Челмет» уступил «Югре»

0:4 в первом матче домашней серии.

Чемпионы Высшей лиги прибыли в Челябинск в статусе фаворитов и сумели его подтвердить. Быстрый гол Романа Крикуненко на седьмой минуте был подкреплен еще тремя шайбами, а форварды хозяев с отлично играющим голкипером гостей Ильей Ступиным ничего поделать не смогли. 0:4.

Максим Смельницкий
- Одной из первоочередных установок на собрании было сыграть предельно корректно, не удаляться. Знали, у соперника очень хорошее большинство, готовились к матчу и сделали акцент именно на этом. В начале встречи получили большой штраф. Его соперник реализовал. Это стало одним из ключевых моментов. Сразу же дали сопернику фору. Наше большинство сейчас недостаточно хорошо работает. Нам не хватило злости, характера, самоотдачи от ребят. Надо проявлять себя в таких играх, доказывать свою состоятельность. Прежде всего – себе доказывать. Доказывать нам, показывать, что от них требуем. Становиться лидерами, мужиками, становиться взрослее, брать на себя ответственность за результат матча. У нас одни и те же пыжатся, одни и те же выкладываются. На одних и тех же мы не можем выезжать весь сезон. Мы должны быть командой, и все должны вносить вклад в победу, отдаваться полностью. У нас на льду сегодня такого не было.

ЧЕЛМЕТ vs ЮГРА - 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
Голы: Крикуненко (Рымарев, Марковин) 7 (0:1), Антипов (Акмальдинов, Кириллов) 29 (0:2), Акмальдинов (Антипов, Кириллов) 35 (0:3), Антипов (Акмальдинов, Воронин) 50 (0:4 - бол).

ЧЕЛМЕТ
Мыльников;
Ясинский – Жиляков, Степанов – Подкорытов – Горюнов-Рольгизер;
Мысляев – Климонтов, Кошурников – Тридчиков (к) – Ерофеев (а);
Лавриненко – Алексеев (а), Лукин – Шварёв – Удот;
Вдовин – Буйван, Буяльский – Стёжкин – Шавеко.

Фото – Трактор

Возможно вас также заинтересует новость: КХЛ. Сергей Шумаков продлил результативную серию до шести матчей.

Челмет ВХЛ

Автор: Максим Выдрин

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры