Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
ВХЛ 19/20 I Домашние осложнения

ВХЛ 19/20 I Домашние осложнения

ВХЛ 19/20 I Домашние осложнения

1:4 в матче с прямым конкурентом за плей-офф.

«Зауралье» перед этой встречей занимало восьмую строку Востока, опережая «Челмет» на четыре очка, а после поднялось на седьмую с гандикапом в шесть баллов. К 42-й минуте челябинцы уступали 0:4 и сподобились только на гол престижа, который был записан на Егора Степанова.

Впереди у команды Алексея Тертышного сложная выездная серия из семи встреч.

ЧЕЛМЕТ vs ЗАУРАЛЬЕ - 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
Голы: Коробкин 1 (0:1), Коробкин (Авраменко, Янчевский) 15 (0:2 - бол), Спиридонов (Дубин, Зайцев) 22 (0:3), Авраменко (Коробкин, Шиафотдинов) 42 (0:4 - бол), Степанов (Тертышный) 55 (1:4).

ЧЕЛМЕТ
Федотов;
Жиляков – Алексеев (а), Фатеев – Бобылёв – Чебыкин;
Мокрушев – Ясинский, Тертышный – Подкорытов – Шолохов;
Кирпичников – Лавриненко, Ерофеев (а) – Мансуров – Кошурников;
Микулович – Зарубин, Степанов – Шадрин – Кориневский (к).

Фото - Трактор

Челмет

Автор: Иван Ломовцев

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто из игроков Трактора ярче всех проявил себя на старте сезона?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 3 5
2. СКА 3 5
3. Локомотив 2 4
4. Северсталь 3 4
5. Динамо Мн 3 4
6. Витязь 3 2
7. Йокерит 2 2
8. Динамо Р 3 2
9. Спартак 3 2
10. ХК Сочи 3 2
11. Динамо М 2 0
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 3 6
2. Авангард 3 6
3. Салават Юлаев 3 6
4. Металлург Мг 2 4
5. Ак Барс 3 4
6. Трактор 3 3
7. Барыс 3 3
8. Нефтехимик 2 2
9. Торпедо НН 3 2
10. Сибирь 3 0
11. Амур 3 0
12. Куньлунь РС 3 0
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры