"Вашингтон" в серии буллитов уступил "Лос-Анджелесу": На счету Кузнецова первая шайба (ВИДЕО)

26.03.2014

"Вашингтон Кэпиталз" на своем льду не смог переиграть "Лос-Анджелес Кингз", уступив в серии буллитов - 4:5. Первой заброшенной шайбой в карьере в НХЛ отметился Евгений Кузнецов, сравнявший счет за 42 секунды до конца третьего периода. Впервые челябинский форвард провел на льду 18 минут.

Вашингтон Кэпиталз - Лос-Анджелес Кингз - 4:5 Б (2:0, 1:1, 1:3, 0:0, 0:1)

1:0 - Овечкин (Карлсон, Брауэр) - 02.24 ГБ, 2:0 - Овечкин (Брауэр, Бэкстрем) - 07.04 ГБ, 2:1 - Ричардс (Мартинес, Маззин) - 22.53 ГБ, 3:1 - Пеннер (Браун) - 37.18, 3:2 - Кинг (Браун, Митчелл) - 40.45, 3:3 - Габорик (Тоффоли, Маззин) - 48.41, 3:4 - Браун (Кинг, Столл) - 52.55, 4:4 - Кузнецов (Овечкин, Фер) - 59.18, 4:5 - Копитар - 65.00.