«Вашингтон» победил «Нью-Джерси», Кузнецов отметился результативным пасом

27.03.2015

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Вашингтон Кэпиталз» дома в овертайме одержал победу над «Нью-Джерси Дэвилз». В начале второго периода хозяева вели со счётом 2:0 после точных бросков Карла Алзнера и Эрика Фера, однако Трэвису Зейджаку удалось сократить отставание гостей до минимума, а Стив Бернье на последней минуте третьего периода сравнял счёт и перевёл встречу в овертайм. Победную шайбу забросил Мэтт Нисканен, которому ассистировали Алзнер и Евгений Кузнецов.

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин в этом матче не отметился результативными действиями.

НХЛ - регулярный чемпионат
Вашингтон Кэпиталз (Вашингтон) – Нью-Джерси Дэвилз (Ньюарк) – 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)
1:0 – Алзнер (Нисканен, Юханссон) – 02:51 (4x4).
2:0 – Фер – 21:35.
2:1 – Зейджак (Элиаш, Ларссон) – 34:41 (4x5).
2:2 – Бернье (Гомес, Каммальери) – 59:30 (6x5).
3:2 – Нисканен (Алзнер, Кузнецов) – 61:13 (4x4).
Вратари: Холтби – Шнайдер.
Броски: 24 (8-10-5-1) – 31 (6-12-12-1).
Штраф: 8 (2-0-6-0) – 8 (2-2-4-0).