Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Новости

V турнир памяти Валерия Карпова

V турнир памяти Валерия Карпова

Участники
ТРАКТОР I Челябинск 
МЕТАЛЛУРГ I Магнитогорск 
АВТО-СПАРТАКОВЕЦ I Екатеринбург 
САЛАВАТ ЮЛАЕВ I Уфа 
АВАНГАРД I Омская область 
АСТАНА I Нур-Султан 

Расписание турнира

19 августа 
12:00. Авангард vs Салават Юлаев 
14:30. Металлург vs Астана 
16:45. Парад открытия турнира 
17:00. Трактор vs Авто-Спартаковец 

20 августа 
10:15. Салават Юлаев vs Авто-Спартаковец 
12:45. Авангард vs Металлург 
15:15. Трактор vs Астана 

21 августа 
10:15. Авто-Спартаковец vs Авангард 
12:45. Астана vs Салават Юлаев 
15:15. Трактор vs Металлург 

22 августа 
10:15. Металлург vs Авто-Спартаковец 
12:45. Астана vs Авангард 
15:15. Трактор vs Салават Юлаев 

23 августа 
10:15. Салават Юлаев vs Металлург 
12:45. Авто-Спартаковец vs Астана 
15:15. Трактор vs Авангард 
17:15. Награждение и закрытие турнира

Валерий Карпов

Автор: Иван Ломовцев

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Сколько команд системы клуба попадает в плей-офф?
Только молодежка  
66%
Челмет и Белые Медведи  
13%
Все три: Трактор, Челмет и Белые Медведи  
8%
Только Челмет  
5%
Трактор и Белые Медведи  
5%
Только Трактор  
3%
Трактор и Челмет  
0%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 53 82
2. СКА 53 75
3. Йокерит 52 71
4. ХК Динамо Мск 53 69
5. Спартак 53 68
6. Локомотив 52 60
7. Витязь 53 58
8. Торпедо НН 53 56
9. ХК Сочи 52 56
10. Северсталь 53 48
11. Динамо Р 51 34
12. Динамо Мн 52 34
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 52 78
2. Авангард 53 76
3. Барыс 53 69
4. Автомобилист 52 65
5. Сибирь 52 61
6. Салават Юлаев 53 58
7. Куньлунь РС 55 57
8. Металлург Мг 51 55
9. Адмирал 51 52
10. Нефтехимик 52 50
11. Амур 52 48
12. Трактор 54 45
Все команды
ВХЛ
КОНФЕРЕНЦИЯ 1
Клуб И О
1. СКА-Нева 48 81
2. Барс 47 66
3. Динамо СПб 48 80
4. Звезда 47 75
5. Лада 48 65
6. Химик 48 60
7. Хумо 48 55
8. Дизель 47 52
9. ХК Тамбов 48 50
10. Динамо Тв 47 47
11. Буран 47 43
12. Торпедо-Горький 47 42
13. Ростов 46 41
14. ОРДЖИ 48 40
15. КРС-БСУ 48 38
16. ХК Рязань 47 38
17. ЦСК ВВС 48 38
18. Ценг Тоу 48 23
Все команды
ВХЛ
КОНФЕРЕНЦИЯ 2
Клуб И О
1. Рубин 46 75
2. Торос 46 62
3. Югра 46 68
4. Сокол 46 63
5. Нефтяник 46 59
6. Сарыарка 47 59
7. Металлург 47 57
8. Торпедо У-К 47 57
9. Горняк 45 57
10. Зауралье 47 56
11. Челмет 47 49
12. Молот-Прикамье 46 46
13. Номад 47 42
14. Ижсталь 46 42
15. Южный Урал 46 41
16. Ермак 46 34
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 51 94
2. "Красная Армия" 50 76
3. "Локо" 48 75
4. "Алмаз" 52 75
5. МХК "Динамо" СПб 50 71
6. МХК "Динамо" Мск 52 63
7. МХК "Спартак" 52 62
8. ХК "Рига" 50 60
9. "Крылья Советов" 52 59
10. "Русские Витязи" 54 57
11. "Сахалинские Акулы" 54 52
12. "Тайфун" 54 51
13. СМО МХК "Атлант" 50 44
14. ХК "Капитан" 52 39
15. "СКА-Варяги" 49 34
16. "Амурские Тигры" 52 31
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 52 2
Все команды
Восток И О
1. "Толпар" 44 70
2. "Омские Ястребы" 42 65
3. "Авто" 44 63
4. "Белые Медведи" 43 57
5. "Ирбис" 40 56
6. "Стальные Лисы" 42 54
7. "Сибирские Снайперы" 44 52
8. "Спутник" 44 50
9. "Сарматы" 44 50
10. "Чайка" 40 48
11. "Алтай" 42 48
12. "Реактор" 44 47
13. "Мамонты Югры" 40 46
14. "Ладья" 44 31
15. "Снежные Барсы" 42 24
16. "Кузнецкие Медведи" 45 23
17. "Тюменский Легион" 42 14
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры