КХЛ. Три очка в Хабаровске

06.10.2017

С Дальнего Востока «Трактор» увозит 4 балла.

Дебютной в этом сезоне игра стала для форварда Данила Губарева, восстановившегося после травмы и составившего компанию Семену Кокуёву и Александру Рыбакову во второй тройке. Шедевральная шайба Артема Пеньковского на девятой минуте придала нашей команде настроения, но забил… «Амур». Шайбой в раздевалку отметился Томаш Зогорна, а сразу после перерыва Олег Ли вывел хозяев вперед. Благо на 36-й минуте самонаводящийся выстрел Максима Якуцени уравнял шансы, а в концовке Семен Кокуёв принес челябинцам победу. «Трактор» возвращается домой, где проведет четырехматчевую серию.

АМУР vs ТРАКТОР – 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
Голы: Пеньковский (Полыгалов, Кручинин) 9 (0:1), Зогорна (Бывальцев, Ли) 20 (1:1), Ли (Бывальцев, Кузьмин) 21 (2:1), Якуценя (Гюнге, Вишневский) 36 (2:2), Кокуев (Шаров) 52 (2:3).