Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Тренерский штаб огласил состав сборной России на Евротур

Тренерский штаб огласил состав сборной России на Евротур

Тренерский штаб огласил состав сборной России на Евротур

Тренерский штаб сборной России по хоккею огласил состав национальной команды на чешский этап Евротура, сообщает официальный сайт ФХР. Напомним, россияне проведут матчи третьего этапа Евротура против сборной Чехии 5 и 7 февраля.

Состав сборной России:
Вратари: Илья Сорокин (ЦСКА), Максим Третьяк («Красная Армия»), Александр Шарыченков («Динамо» М), Игорь Шестёркин (СКА).

Защитники: Денис Баранцев («Лада»), Дмитрий Вишневский («Динамо» М), Владислав Гавриков («Локомотив»), Михаил Григорьев («Торпедо»), Богдан Киселевич (ЦСКА), Игорь Ожиганов («Сибирь»), Никита Пивцакин («Авангард»), Динар Хафизулин (СКА), Егор Яковлев («Локомотив»).

Нападающие: Сергей Андронов (ЦСКА), Антон Бурдасов (СКА), Антон Глинкин («Трактор»), Владислав Каменев («Металлург» Мг), Павел Красковский («Локо»), Александр Кучерявенко («Витязь»), Дмитрий Кугрышев («Сибирь»), Антон Лазарев («Автомобилист»), Андрей Локтионов («Локомотив»), Александр Попов («Авангард»), Андрей Попов («Трактор»), Антон Слепышев («Салават Юлаев»), Никита Сошников («Атлант»), Евгений Тимкин («Металлург» Мг), Иван Фищенко («Авангард»).

Антон Бурдасов Антон Лазарев Сборная России Антон Глинкин Андрей Попов

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры