Трактор vs ЦСКА. Легкий бриз предсезонки

03.09.2018

0:3 как приговор.

Первый период «черно-белые» если и не могут занести себе в актив, то поставить твердую «четверку» вполне. С традиционно неудобным ЦСКА «Трактор» cумел создать несколько моментов, но подвела реализация. «Армейцы» же свою шайбу забросили. Кирилл Капризов воспользовался неразберихой в обороне, и открыл счет. Вторая и третья двадцатиминутки вышли архисложными. У челябинцев не получалось абсолютно ничего, а гости на классе оформили еще два гола. 0:3 – результат, который болельщики видят уже в третий раз за три сезона.

Герман Титов
- Хочу поздравить челябинцев с началом сезона. Была полная арена, спасибо, что пришли и поддержали нас. В первом периоде играли здорово, ни в чем не уступали. Не знаю, что произошло во втором периоде. Стали проигрывать все единоборства. Будем разбираться, что случилось. Индивидуальные ошибки повлияли на результат. Нам остается работать и работать, сезон только начинается.

Видео

ТРАКТОР vs ЦСКА – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Голы: Капризов (Григоренко) 10 (0:1), Вей (Григоренко) 33 (0:2), Григоренко (Вей) 50 (0:3).