Трактор vs Нефтехимик I Еще ближе к зоне плей-офф

23.11.2018

Одно очко от китайцев.

«Трактору» важно было обыграть «Нефтехимик», который является непосредственным конкурентом нашей команды за попадание в плей-офф. Важным в матче оказалось то, что уже на четвертой минуте Кристиан Томас открыл счет, забросив свою первую шайбу за «черно-белых». Чуть позже он сумел оформить дубль, а добавил проблем гостям Игорь Полыгалов. Нижнекамцы ответили двумя шайбами, но большего достичь не сумели. «Трактор» взял два очка и приблизился к оппоненту на расстояние одной победы.

Алексей Тертышный
- Равная игра была. Нам удался второй период, забили хорошие шайбы, в том числе в раздевалку. В третьем периоде постарались сконцентрироваться в обороне, понимали, что соперник будет поддавливать. Схватили ненужные удаления, но ребята молодцы, выстояли и довели матч до победы.

Видео

ТРАКТОР vs НЕФТЕХИМИК – 3:2 (1:1, 2:0, 0:1)

Голы: Томас (Энлунд, Стоа) 4 (1:0), Бикмуллин (Брынцев) 14 (1:1), Томас (Энлунд) 35 (2:1), Полыгалов (Глинкин) 39 (3:1), Шиксатдаров (Нестрашил, Шарипзянов) 53 (3:2 - бол).