Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
«Трактор» провел юбилейный матч Анатолия Картаева и Александра Рожкова

«Трактор» провел юбилейный матч Анатолия Картаева и Александра Рожкова

18.04.2022

«Трактор» провел юбилейный матч Анатолия Картаева и Александра Рожкова

Матч поколений собрал несколько династий челябинских хоккеистов: Тертышных, Шининых, Мошаровых, Картаевых, Денисовых, Якуценей.

Александр Рожков, ветеран «Трактора»
— Такие матчи в честь небольшого юбилея – это, конечно, очень приятно. «Трактору» большое спасибо за организацию. Хорошо, что такие матчи у нас проводятся на постоянной основе. В хоккей в любом возрасте и в любом состоянии интересно играть. Тем более в такой хорошей компании, где молодёжь и ветераны на одной скамейке. Жизнь в хоккее продолжается.

Иван Савин, генеральный директор «Трактора
— Сегодня мы отмечаем юбилеи Анатолия Картаева и Александра Рожкова. Проводим матч поколений в их честь. Идея проведения такого матча принадлежит Анатолию Картаеву. Мне кажется, это идею необходимо поддержать и сделать эту встречу традиционной.
Анатолий Картаев был в составе команды «Трактор» 1977-го года, которая завоевала первые медали Чемпионата СССР. Можно сказать, что вместе с ним начались победные традиции нашего клуба.
Карьера Александр Рожкова началась ударно. Он забил в первом же матче ЦСКА, где на воротах стоял Владислав Третьяк. Неудивительно, что его карьера сложилась успешно. Хотелось бы поблагодарить наших ветеранов за то, что они продолжают делать все, чтобы наш клуб становился более успешным. Желаем нашим юбилярам всего самого наилучшего и, в первую очередь, здоровья.

Фото - Трактор

Трактор

Автор: Максим Выдрин

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры