«Трактор» проведет первый матч выездной серии

03.02.2023

Соперник — «Автомобилист».

Хозяева в таблице пока располагаются на третьей строке, хотя по потерянным очкам — первые на Востоке. За последнюю неделю «Автомобилист» дважды победил — «Локомотив» и московское «Динамо», но и дважды уступил «Нефтехимику».

Очный счет поединков этого сезона — 2:2. Все матчи завершились с разницей в одну шайбу, из них два в овертайме и последний по буллитам.

Атака соперника держится на четвертом месте в КХЛ, а большинство — на втором (23.3%). Если говорить о проблемах «Авто», то это буллитные серии. Из пяти всего одна победа, у «Трактора» соотношение четыре к двум.

Травмированы в составах обеих команд Антон Бурдасов и Арсен Хисамутдинов. Начало встречи - в 19:00. Прямые трансляции на каналах КХЛ и на ОТВ-Челябинск.