Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
«Трактор» на льду сразился с российскими звездами футбола

«Трактор» на льду сразился с российскими звездами футбола

20.07.2022

«Трактор» на льду сразился с российскими звездами футбола

Совместная акция ТМК, РФС и хоккейного клуба.

Мероприятие было приурочено к 80-летию старейшего партнера «черно-белых» компании ЧТПЗ. В честь этого в Челябинск приехали российские футболисты Дмитрий Сычёв, Александр Филимонов, Никита Баженов, Руслан Пименов, Алексей Игонин и Владимир Быстров. В последний день все они приняли участие в шести челленджах с хоккеистами «Трактора».

Александр Филимонов выступил в роли хоккейного голкипера и сразился против Эмиля Гарипова в серии буллитов, Алексей Игонин соревновался с Петром Хохряковым в точности ударов по мячу в коньках, Сергей Калинин и Руслан Пименов бросали шайбу и били по воротам с трибуны, а Альберт Яруллин и Никита Баженов попробовали свои силы в баскетболе. Также в конкурсах от «Трактора» приняли участие Антон Бурдасов, Никита Тертышный и Владимир Ткачёв.

Сергей Калинин
– Наши соперники на льду выглядели отлично, они в хорошей физической форме. Можно ли кого-то из них пригласить в «Трактор»? Думаю, что да – Диму Сычёва, Руслана Пименова можно заявить. Правда у нас тесты уже были для отбора в команду, а они не пришли.

Фото - Трактор

Трактор КХЛ

Автор: Максим Выдрин

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры