Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Стартовала продажа абонементов на юниорский чемпионат мира

Стартовала продажа абонементов на юниорский чемпионат мира

06.12.2017

Стартовала продажа абонементов на юниорский чемпионат мира

Стартовала продажа абонементов на игры юниорского чемпионата мира, который с 19 по 29 апреля 2018 года пройдет в Челябинске и Магнитогорске.

На сегодняшний день открыта продажа абонементов на матчи турнира в Челябинске. Они делятся на 3 группы: матчи команды на предварительном этапе в группе, матчи финальной серии (четвертьфиналы, полуфиналы, матч за третье место и финал) и отдельно матчи финального дня (матч за третье место и финал). Цены на абонементы начинаются от 440 рублей, при покупке их болельщики могут сэкономить от 10 до 20 процентов от стоимости билетов.

«С 1 по 31 декабря будет открыта продажа абонементов на игры чемпионата мира по хоккею среди юниоров до 18 лет, которые пройдут в Челябинске. Чуть позже стартует продажа абонементов в Магнитогорске. С 1 января в продажу поступят билеты на отдельные игры. Мы с удовольствием приглашаем всех фанатов хоккея приобщиться к этому масштабному событию!», –  рассказал на пресс-конференции, посвященной старту продаж билетов заместитель губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов.

Цена билетов на отдельные матчи будет варьироваться от 100 до 1000 рублей в зависимости от времени, сектора арены и игры. 

Приобрести абонементы и билеты можно будет на билетном сайте чемпионата, в кассах ледовых арен «Трактор» и «Металлург», на сайтах хоккейных клубов «Трактор» и «Металлург» (Магнитогорск), в городских зрелищных кассах, сайтах kassy.ru и kassir.ru. 

В апреле 2018 года два города Челябинской области – Челябинск и Магнитогорск – примут чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет, который станет двадцатым по счёту. В нем примут участие 10 сильнейших юниорских команд. Сборная России сыграет в группе «B», вместе с  Финляндией, Словакией, Чехией и Францией. В группе «А» сыграют сборные США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии.

Источник: Федерация хоккея России

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры