Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Регулярный

Стали известны окончательные составы команд на Матч звёзд КХЛ — 2015

Континентальная хоккейная лига утвердила окончательные составы сборных Запада и Востока, которые 25 января выйдут на лед Дворца спорта «Большой» в Сочи для участия в седьмом Матче Звезд КХЛ. Стартовые составы, которые были определены в результате интернет-голосования болельщиков, выглядят следующим образом:

Запад: 
вратарь Александр Еременко («Динамо» Мск), 
защитники: Ник Бэйлен («Динамо» Минск) и Райан Гундерсон («Йокерит»), 
нападающие: Александр Радулов (ЦСКА), Илья Ковальчук (СКА) и Стив Мозес («Йокерит»);

Восток:
вратарь: Константин Барулин («Авангард»), 
защитники: Кирилл Кольцов («Салават Юлаев») и Крис Ли («Металлург» Магнитогорск), нападающие: Сергей Мозякин («Металлург» Магнитогорск), Данис Зарипов («Металлург» Магнитогорск) и Сергей Костицын («Ак Барс»).

Вторые пятерки и вратарей выбрали представители средств массовой информации, проголосовавшие за следующих игроков: 

Запад: 
вратарь Станислав Галимов (ЦСКА),
 защитники Никита Зайцев (ЦСКА) и Андрей Миронов («Динамо» Мск), 
нападающие Артемий Панарин (СКА), Джонатан Чичу («Динамо» Минск) и Войтек Вольский («Торпедо»); 

Восток: 
вратарь Якуб Коварж («Автомобилист»), 
защитники Патрик Херсли («Сибирь») и Илья Никулин («Ак Барс»), 
нападающие Денис Паршин («Авангард»), Найджел Доус («Барыс») и Дмитрий Кугрышев («Сибирь»).

Сегодня Лига сформировала третьи звенья звездных сборных, в которые вошли:

Запад: 
защитники Мэтт Гилрой («Атлант») и Никита Щитов (ХК «Сочи»), 
нападающие Дмитрий Кагарлицкий («Северсталь»), Сергей Плотников («Локомотив») и Андре Петерссон (ХК «Сочи);

Восток: 
 защитники Эрик Густафссон («Авангард») и Майк Ландин («Барыс»), 
 нападающие Джастин Азеведо («Ак Барс»), Никита Гусев («Югра») и Юрий Петров («Лада»).

Источник: khl.ru

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Главное открытие Трактора на старте чемпионата?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. Витязь 1 2
2. СКА 1 2
3. ХК Динамо М 1 2
4. ЦСКА 2 2
5. Динамо Р 1 2
6. Северсталь 1 1
7. Спартак 1 1
8. Торпедо НН 1 0
9. Динамо Мн 1 0
10. Йокерит 1 0
11. Локомотив 0 0
12. ХК Сочи 0 0
Все команды
Восток И О
1. Авангард 2 4
2. Нефтехимик 1 2
3. Адмирал 1 2
4. Сибирь 1 2
5. Автомобилист 1 2
6. Куньлунь РС 1 2
7. Салават Юлаев 1 1
8. Ак Барс 1 0
9. Амур 1 0
10. Трактор 1 0
11. Барыс 1 0
12. Металлург Мг 1 0
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 0 0
2. Нефтяник 0 0
3. Торос 0 0
4. Рубин 0 0
5. Лада 0 0
6. Звезда 0 0
7. Югра 0 0
8. Зауралье 0 0
9. Химик 0 0
10. Сарыарка 0 0
11. Металлург 0 0
12. Сокол 0 0
13. ХК Рязань 0 0
14. Динамо 0 0
15. Ценг Тоу 0 0
16. Южный Урал 0 0
17. Барс 0 0
18. Торпедо 0 0
19. ЦСК ВВС 0 0
20. Челмет 0 0
21. Дизель 0 0
22. Буран 0 0
23. ХК Тамбов 0 0
24. Горняк 0 0
25. ХК Саров 0 0
26. Ижсталь 0 0
27. Молот-Прикамье 0 0
28. Ермак 0 0
29. КРС-ОЭРДЖИ 0 0
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 0 0
2. МХК "Динамо" СПб 0 0
3. "Локо" 0 0
4. "Алмаз" 0 0
5. "Красная Армия" 0 0
6. "Русские Витязи" 0 0
7. МХК "Спартак" 0 0
8. "Крылья Советов" 0 0
9. "СКА-Варяги" 0 0
10. ХК "Капитан" 0 0
11. МХК "Динамо" М 0 0
12. "Амурские Тигры" 0 0
13. ХК "Рига" 0 0
14. "Атланты" 0 0
15. "Тайфун" 0 0
16. "Чайка" 0 0
17. "КРС Хейлунцзян" 0 0
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 0 0
2. "Авто" 0 0
3. "Толпар" 0 0
4. "Стальные Лисы" 0 0
5. "Омские Ястребы" 0 0
6. "Реактор" 0 0
7. "Снежные Барсы" 0 0
8. "Белые Медведи" 0 0
9. "Сибирские Снайперы" 0 0
10. "Спутник" 0 0
11. "Ирбис" 0 0
12. "Ладья" 0 0
13. "Тюменский Легион" 0 0
14. "Сарматы" 0 0
15. "Кузнецкие Медведи" 0 0
16. "Алтай" 0 0
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры