Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Стал известен состав сборной России U18 на Турнир пяти наций

Стал известен состав сборной России U18 на Турнир пяти наций

Стал известен состав сборной России U18 на Турнир пяти наций

Юниорская сборная России (игроки до 18 лет) прибыла в шведский Сундсвалль, где примет участие в Турнире пяти наций. В состав на соревнование тренерским штабом включены 22 хоккеиста.

Вратари: Петр Кочетков (“Дизель”), Артем Мельников (“Локо”).

Защитники: Вениамин Баранов (“Динамо” СПб), Данила Галенюк (“Мамонты Югры”), Георгий Дедов (“Русские Витязи”), Евгений Калабушкин (“СКА-1946”), Александр Ковырин (ХК МВД), Никита Охотюк (“Белые Медведи”), Семен Переляев (“Ладья”).

Нападающие: Никита Аноховский (“Локо”), Михаил Бицадзе (“Динамо” Бшх), Иван Клепко (МХК “Спартак”), Александр Клисунов (“Русские Витязи”), Виталий Кравцов (“Челмет”), Даниил Лобанов (“Красная Армия”), Максим Марушев (“Ирбис”), Иван Муранов, Кирилл Слепец (“Локо”), Алексей Торопченко (оба - ХК МВД), Леонид Николенко (“Ладья”), Кирилл Попов, Павел Шэн (оба - “Мамонты Югры”).

Всего на турнире сборная U18 проведет четыре матча. Первый - против сборной Швеции - состоится 9 февраля. 10 февраля российские хоккеисты встретятся со сверстниками из Финляндии. 11 февраля команде Сергея Голубовича предстоит игра со сборной США, а завершающим станет матч 12 февраля против сборной Чехии.

Источник: Федерация хоккея России





Юниорская сборная России

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры