Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Новости

Стал известен состав молодёжной сборной, который продолжит подготовку к МЧМ

Стал известен состав молодёжной сборной, который продолжит подготовку к МЧМ

Молодежная сборная России завершила новогорский этап подготовки к чемпионату мира (26 декабря – 5 января, Баффало, США). По итогам вечерней двусторонней игры тренерский штаб команды во главе с Валерием Брагиным огласил список хоккеистов, которые отправятся на заключительный сбор в американском Рочестере (18 декабря – 24 декабря). В список вошли 18 игроков:

Вратари: Алексей Мельничук («СКА-Нева»), Владислав Сухачев («Челмет»);

Защитники: Александр Шепелев («Челмет»), Анатолий Елизаров («Толпар»), Егор Зайцев («Динамо» М), Никита Макеев (ЦСКА), Артем Мальцев («Сочи»), Николай Кныжов, Владислав Семин (оба — «СКА-Нева»);

Нападающие: Андрей Алтыбармакян, Михаил Мальцев, Алексей Полодян (все — «СКА-Нева»), Данил Веряев («Торпедо» НН), Георгий Иванов, Артур Каюмов, (оба — «Локомотив»), Артем Манукян («Авангард»), Виталий Кравцов, Марсель Шолохов (оба — «Трактор»).

Таким образом, расположение сборной покинули: вратарь Илья Коновалов («Локомотив»), защитники Дмитрий Алексеев («Челмет»), Александр Калинин («Локомотив»), нападающие Данила Моисеев («Русские Витязи»), Никита Попугаев («Звезда»), Дамир Рахимуллин («Лада»), Иван Романов («Локомотив») и Павел Шэн («Югра»).    

17 декабря молодежка отправится в Рочестер, где пройдет заключительный этап подготовки к чемпионату мира. В США к команде присоединятся десять кандидатов, выступающих в Северной Америке: вратарь Михаил Бердин ("Сиу Фоллс"), защитники - Александр Алексеев ("Ред Дир"), Артем Минулин ("Свифт Каррент»), Дмитрий Саморуков ("Гельф"); форварды - Виталий Абрамов ("Викториавилл "), Алексей Липанов, Андрей Свечников (оба - "Бэрри Колтс"), Клим Костин («Сан-Антонио), Герман Рубцов ("Акади-Батхерст"), Дмитрий Соколов ("Садбэри").

20 декабря россияне в Рочестере проведут товарищеский матч с Данией, 23 декабря – со Словакией, после чего будет определена окончательная заявка (23 хоккеиста) на молодёжный чемпионат мира.

Источник: Федерация хоккея России

Молодежная сборная России Кравцов Виталий Валерий Брагин Владислав Сухачев

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Лучший игрок Трактора в первой части чемпионата?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 25 39
2. СКА 27 32
3. Витязь 25 35
4. ХК Динамо Мск 25 31
5. Спартак 26 30
6. Торпедо НН 27 29
7. Йокерит 23 27
8. Локомотив 25 24
9. ХК Сочи 25 23
10. Северсталь 26 21
11. Динамо Мн 24 18
12. Динамо Р 25 17
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 25 39
2. Авангард 25 34
3. Сибирь 23 32
4. Салават Юлаев 25 31
5. Нефтехимик 27 31
6. Барыс 24 30
7. Адмирал 25 29
8. Металлург Мг 26 29
9. Куньлунь РС 25 26
10. Автомобилист 24 26
11. Трактор 27 22
12. Амур 25 22
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Рубин 24 41
2. Динамо СПб 22 40
3. Югра 23 37
4. СКА-Нева 23 37
5. Торос 22 35
6. Лада 23 34
7. Звезда 22 31
8. Горняк 22 30
9. Зауралье 23 28
10. Сокол 21 27
11. Нефтяник 22 27
12. Сарыарка 21 27
13. Торпедо У-К 21 26
14. Металлург 22 26
15. Барс 23 24
16. Дизель 23 24
17. Молот-Прикамье 22 24
18. ЦСК ВВС 22 24
19. Динамо Тв 23 24
20. Челмет 20 23
21. ОРДЖИ 22 22
22. Южный Урал 21 22
23. Химик 21 22
24. ХК Рязань 23 22
25. Хумо 20 21
26. ХК Тамбов 21 21
27. Торпедо-Горький 21 21
28. Ростов 23 20
29. Буран 23 19
30. Номад 22 17
31. КРС-БСУ 21 16
32. Ермак 22 15
33. Ижсталь 22 14
34. Ценг Тоу 20 9
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 24 47
2. "Локо" 23 37
3. МХК "Спартак" 24 37
4. "Алмаз" 23 35
5. "Красная Армия" 22 34
6. ХК "Рига" 25 31
7. МХК "Динамо" Мск 22 29
8. МХК "Динамо" СПб 22 27
9. "Тайфун" 24 24
10. "Русские Витязи" 24 23
11. ХК "Капитан" 24 23
12. "Сахалинские Акулы" 24 22
13. "Крылья Советов" 24 20
14. СМО МХК "Атлант" 22 14
15. "СКА-Варяги" 22 11
16. "Амурские Тигры" 24 9
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 27 0
Все команды
Восток И О
1. "Омские Ястребы" 23 39
2. "Толпар" 25 38
3. "Сибирские Снайперы" 25 34
4. "Авто" 25 32
5. "Ирбис" 23 31
6. "Спутник" 25 31
7. "Стальные Лисы" 23 31
8. "Алтай" 25 31
9. "Реактор" 24 29
10. "Сарматы" 23 26
11. "Белые Медведи" 22 25
12. "Чайка" 23 23
13. "Ладья" 23 22
14. "Мамонты Югры" 23 18
15. "Кузнецкие Медведи" 25 15
16. "Снежные Барсы" 26 14
17. "Тюменский Легион" 23 10
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры