Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Регулярный

Состав женской сборной России на Турнир четырех наций

7 декабря на базе УТЦ «Новогорск» национальная женская сборная под руководством Михаила Чеканова начала подготовку к Турниру четырёх наций, который пройдёт с 13 по 15 декабря в шведском Эребру. На учебно-тренировочный сбор вызваны 24 хоккеистки (3 вратаря, 7 защитников и 14 нападающих). В состав попали две хоккеистки челябинского "Факела": Александра Вафина и Екатерина Лебедева.

ВРАТАРИ
Александрова Надежда Валерьевна03.01.1986СКИФ17264
Лескина Юлия Сергеевна09.02.1991СПАРТАК-МЕРКУРИЙ17876
Щукина Татьяна Валерьевна30.08.1995БИРЮСА16970
ЗАЩИТНИКИ
Гончаренко Ангелина Павловна23.05.1994АГИДЕЛЬ17767
Дюбанок Инна Николаевна20.02.1990АГИДЕЛЬ17074
Капустина Александра Витальевна07.04.1984СКИФ16674
Пермякова Ольга Викторовна12.04.1982ТОРНАДО17164
Ткачёва Светлана Валерьевна03.11.1984ТОРНАДО17068
Хомич Алёна Андреевна26.02.1981АГИДЕЛЬ16853
Шибанова Анна Сергеевна10.11.1994АГИДЕЛЬ16262
НАПАДАЮЩИЕ
Белякова Людмила Викторовна12.08.1994СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА16967
Булатова Диана Джамбулатовна07.04.1995ДИНАМО СПБ16253
Бурина Татьяна Ивановна20.03.1980ТОРНАДО16366
Вафина Александра Александровна28.07.1990ФАКЕЛ16558
Гаврилова Ия Викторовна03.09.1987ТОРНАДО17367
Дергачёва Елена Николаевна09.11.1995АГИДЕЛЬ15957
Лебедева Екатерина Сергеевна14.09.1989ФАКЕЛ16569
Пашкевич Екатерина Владимировна19.12.1972АГИДЕЛЬ17885
Скиба Галина Юрьевна09.05.1984ТОРНАДО16366
Смоленцева Екатерина Вячеславовна15.09.1981ТОРНАДО17067
Смолина Екатерина Анатольевна08.10.1988ТОРНАДО16258
Сосина Ольга Петровна27.07.1992СКИФ16066
Шибанова Татьяна Сергеевна10.11.1994АГИДЕЛЬ17179
Шохина Анна Константиновна23.06.1997ТОРНАДО16562

fhr.ru

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Главное открытие Трактора на старте чемпионата?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. Витязь 1 2
2. СКА 1 2
3. ХК Динамо М 1 2
4. ЦСКА 2 2
5. Динамо Р 1 2
6. Северсталь 1 1
7. Спартак 1 1
8. Торпедо НН 1 0
9. Динамо Мн 1 0
10. Йокерит 1 0
11. Локомотив 0 0
12. ХК Сочи 0 0
Все команды
Восток И О
1. Авангард 2 4
2. Нефтехимик 1 2
3. Адмирал 1 2
4. Сибирь 1 2
5. Автомобилист 1 2
6. Куньлунь РС 1 2
7. Салават Юлаев 1 1
8. Ак Барс 1 0
9. Амур 1 0
10. Трактор 1 0
11. Барыс 1 0
12. Металлург Мг 1 0
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 0 0
2. Нефтяник 0 0
3. Торос 0 0
4. Рубин 0 0
5. Лада 0 0
6. Звезда 0 0
7. Югра 0 0
8. Зауралье 0 0
9. Химик 0 0
10. Сарыарка 0 0
11. Металлург 0 0
12. Сокол 0 0
13. ХК Рязань 0 0
14. Динамо 0 0
15. Ценг Тоу 0 0
16. Южный Урал 0 0
17. Барс 0 0
18. Торпедо 0 0
19. ЦСК ВВС 0 0
20. Челмет 0 0
21. Дизель 0 0
22. Буран 0 0
23. ХК Тамбов 0 0
24. Горняк 0 0
25. ХК Саров 0 0
26. Ижсталь 0 0
27. Молот-Прикамье 0 0
28. Ермак 0 0
29. КРС-ОЭРДЖИ 0 0
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 0 0
2. МХК "Динамо" СПб 0 0
3. "Локо" 0 0
4. "Алмаз" 0 0
5. "Красная Армия" 0 0
6. "Русские Витязи" 0 0
7. МХК "Спартак" 0 0
8. "Крылья Советов" 0 0
9. "СКА-Варяги" 0 0
10. ХК "Капитан" 0 0
11. МХК "Динамо" М 0 0
12. "Амурские Тигры" 0 0
13. ХК "Рига" 0 0
14. "Атланты" 0 0
15. "Тайфун" 0 0
16. "Чайка" 0 0
17. "КРС Хейлунцзян" 0 0
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 0 0
2. "Авто" 0 0
3. "Толпар" 0 0
4. "Стальные Лисы" 0 0
5. "Омские Ястребы" 0 0
6. "Реактор" 0 0
7. "Снежные Барсы" 0 0
8. "Белые Медведи" 0 0
9. "Сибирские Снайперы" 0 0
10. "Спутник" 0 0
11. "Ирбис" 0 0
12. "Ладья" 0 0
13. "Тюменский Легион" 0 0
14. "Сарматы" 0 0
15. "Кузнецкие Медведи" 0 0
16. "Алтай" 0 0
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры