Написать

Состав "Трактора" на матч с "Витязем"

Стал известен состав "Трактора" на домашний матч с подмосковным "Витязем". Впервые после олимпийской паузы сыграет Петри Контиола, завоевавший со сборной Финляндии в Сочи бронзовые медали. Из четвертого звена во второе переместился Игорь Валеев. Первое сочетание примет привычный вид: Станислав Чистов - Ян Булис - Евгений Кузнецов. Таким образом, Алексей Заварухин, игравший центра первого звена во встрече с московским "Динамо", начнет в четвертой тройке с Константином Пановым и Михаилом Мокиным.

Гарнетт (Данилишин);
Рябыкин (к) – Бондарев, Чистов – Булис (а) – Кузнецов (а),
Уайт – Кондратьев, Валеев – Контиола – Костицын,
Катичев – Бородкин, Глинкин – Попов – Кокуёв,
Климонтов – Хлыстов, Панов – Заварухин – Мокин.


Трактор КХЛ

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Сколько команд системы попадет в плей-офф?
опрос
На каком месте Востока «Трактор» закончит чемпионат?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 41 70
2. СКА 39 62
3. Йокерит 40 57
4. Локомотив 42 55
5. Спартак 41 48
6. ХК Динамо М 42 45
7. ХК Сочи 42 44
8. Витязь 42 43
9. Динамо Р 40 37
10. Динамо Мн 40 28
11. Северсталь 42 24
12. Слован 42 23
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 42 69
2. Авангард 43 59
3. Ак Барс 43 64
4. Металлург Мг 44 60
5. Барыс 40 56
6. Салават Юлаев 42 50
7. Торпедо НН 42 47
8. Трактор 40 39
9. Куньлунь РС 40 37
10. Нефтехимик 42 35
11. Сибирь 41 32
12. Амур 41 31
13. Адмирал 39 22
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 37 62
2. Нефтяник 35 59
3. Лада 37 59
4. Рубин 36 56
5. Торос 35 54
6. Зауралье 36 52
7. Динамо 37 52
8. Металлург 37 50
9. Югра 36 49
10. Химик 36 49
11. Звезда 36 48
12. ХК Рязань 37 44
13. Сокол 38 44
14. Сарыарка 38 43
15. Торпедо 38 41
16. Челмет 36 41
17. Барс 38 40
18. Ценг Тоу 38 39
19. Дизель 38 37
20. Южный Урал 38 36
21. Буран 37 35
22. ЦСК ВВС 37 35
23. Горняк 38 32
24. ХК Тамбов 36 28
25. Молот-Прикамье 36 26
26. Ижсталь 36 25
27. ХК Саров 36 25
28. КРС-ОЭРДЖИ 38 16
29. Ермак 37 12
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "Локо" 44 65
2. "Алмаз" 44 63
3. МХК "Динамо" СПб 42 63
4. "СКА-1946" 38 60
5. "Красная Армия" 38 53
6. "Русские Витязи" 41 53
7. "Крылья Советов" 40 48
8. "СКА-Варяги" 36 46
9. МХК "Спартак" 38 45
10. ХК "Капитан" 41 40
11. "Атланты" 38 35
12. "Амурские Тигры" 37 34
13. МХК "Динамо" М 36 33
14. "Чайка" 40 28
15. ХК "Рига" 36 27
16. "Тайфун" 41 23
17. "КРС Хейлунцзян" 42 15
Все команды
Восток И О
1. "Авто" 42 62
2. "Мамонты Югры" 36 62
3. "Толпар" 42 56
4. "Стальные Лисы" 38 49
5. "Снежные Барсы" 38 46
6. "Сибирские Снайперы" 38 44
7. "Омские Ястребы" 36 43
8. "Ладья" 40 42
9. "Спутник" 36 41
10. "Реактор" 36 40
11. "Ирбис" 40 40
12. "Белые Медведи" 36 38
13. "Тюменский Легион" 36 37
14. "Сарматы" 38 31
15. "Кузнецкие Медведи" 38 20
16. "Алтай" 38 15
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. Ястребы 2001 10 24
2. Барыс 2001 8 21
3. Югра-ЮКИОР 2001 8 21
4. Рубин 2001 10 7
5. Олимпиец 2001 10 7
6. Ямал 2001 10 4
Все команды
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 12 32
2. Авто-Спартаковец 2001 12 24
3. Трактор 2001 12 22
4. Молот 2001 12 21
5. ХШ им. С. Макарова 2001 12 17
6. Спутник 2001 12 10
7. Юрматы-СКА 2001 12 0
Все команды

Наши партнеры