Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Новости

Состав сборной России на первый этап Евротура

Состав сборной России на первый этап Евротура

Вратари: Василий Кошечкин («Металлург» Мг), Денис Костин («Авангард»), Илья Сорокин (ЦСКА), Александр Лазушин («Динамо» М).

Защитники: Виктор Антипин «Металлург» Мг), Алексей Береглазов («Металлург» Мг), Дмитрий Вишневский («Динамо» М), Вячеслав Войнов (СКА), Михаил Григорьев («Локомотив»), Денис Денисов (ЦСКА), Никита Зайцев (ЦСКА), Богдан Киселевич (ЦСКА), Виталий Меньшиков («Сибирь»), Михаил Пашнин («Локомотив»), Роман Рукавишников (СКА), Максим Чудинов (СКА), Егор Яковлев (СКА).

Нападающие: Сергей Андронов (ЦСКА), Даниил Апальков («Локомотив»), Антон Бурдасов (СКА), Игорь Григоренко («Салават Юлаев»), Никита Гусев (СКА), Евгений Дадонов (СКА), Данис Зарипов («Металлург» Мг), Илья Каблуков (СКА), Владислав Картаев («Локомотив»), Илья Ковальчук (СКА), Сергей Мозякин («Металлург» Мг), Николай Прохоркин («Салават Юлаев»), Александр Радулов (ЦСКА), Алексей Цветков («Динамо» М), Вадим Шипачёв (СКА), Сергей Широков («Авангард»).

Первый этап Евротура состоится в Хельсинки и пройдёт с 5 по 8 ноября.


Вячеслав Войнов Евгений Дадонов Данис Зарипов Антон Бурдасов Николай Прохоркин

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Лучший игрок Трактора в первой части чемпионата?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 25 39
2. СКА 27 32
3. Витязь 25 35
4. ХК Динамо Мск 25 31
5. Спартак 26 30
6. Торпедо НН 27 29
7. Йокерит 23 27
8. Локомотив 25 24
9. ХК Сочи 25 23
10. Северсталь 26 21
11. Динамо Мн 24 18
12. Динамо Р 25 17
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 25 39
2. Авангард 25 34
3. Сибирь 23 32
4. Салават Юлаев 25 31
5. Нефтехимик 27 31
6. Барыс 24 30
7. Адмирал 25 29
8. Металлург Мг 26 29
9. Куньлунь РС 25 26
10. Автомобилист 24 26
11. Трактор 27 22
12. Амур 25 22
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Рубин 24 41
2. Динамо СПб 22 40
3. Югра 23 37
4. СКА-Нева 23 37
5. Торос 22 35
6. Лада 23 34
7. Звезда 22 31
8. Горняк 22 30
9. Зауралье 23 28
10. Сокол 21 27
11. Нефтяник 22 27
12. Сарыарка 21 27
13. Торпедо У-К 21 26
14. Металлург 22 26
15. Барс 23 24
16. Дизель 23 24
17. Молот-Прикамье 22 24
18. ЦСК ВВС 22 24
19. Динамо Тв 23 24
20. Челмет 20 23
21. ОРДЖИ 22 22
22. Южный Урал 21 22
23. Химик 21 22
24. ХК Рязань 23 22
25. Хумо 20 21
26. ХК Тамбов 21 21
27. Торпедо-Горький 21 21
28. Ростов 23 20
29. Буран 23 19
30. Номад 22 17
31. КРС-БСУ 21 16
32. Ермак 22 15
33. Ижсталь 22 14
34. Ценг Тоу 20 9
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 24 47
2. "Локо" 23 37
3. МХК "Спартак" 24 37
4. "Алмаз" 23 35
5. "Красная Армия" 22 34
6. ХК "Рига" 25 31
7. МХК "Динамо" Мск 22 29
8. МХК "Динамо" СПб 22 27
9. "Тайфун" 24 24
10. "Русские Витязи" 24 23
11. ХК "Капитан" 24 23
12. "Сахалинские Акулы" 24 22
13. "Крылья Советов" 24 20
14. СМО МХК "Атлант" 22 14
15. "СКА-Варяги" 22 11
16. "Амурские Тигры" 24 9
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 27 0
Все команды
Восток И О
1. "Омские Ястребы" 23 39
2. "Толпар" 25 38
3. "Сибирские Снайперы" 25 34
4. "Авто" 25 32
5. "Ирбис" 23 31
6. "Спутник" 25 31
7. "Стальные Лисы" 23 31
8. "Алтай" 25 31
9. "Реактор" 24 29
10. "Сарматы" 23 26
11. "Белые Медведи" 22 25
12. "Чайка" 23 23
13. "Ладья" 23 22
14. "Мамонты Югры" 23 18
15. "Кузнецкие Медведи" 25 15
16. "Снежные Барсы" 26 14
17. "Тюменский Легион" 23 10
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры