Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
"Сибирь" разгромила "Ак Барс": На счету Мартынова и Шумакова по результативному пасу

"Сибирь" разгромила "Ак Барс": На счету Мартынова и Шумакова по результативному пасу

"Сибирь" разгромила "Ак Барс": На счету Мартынова и Шумакова по результативному пасу

Новосибирская "Сибирь" в третьем матче серии "камня на камне" не оставила от казанского "Ак Барса" - 7:1. В разгроме поучаствовал челябинецы Егор Мартынов и Сергей Шумаков, оформившие по передаче. Отметим, что два результативных паса сделал экс-защитник "Трактора" Вячеслав Белов.

Сибирь (Новосибирск) - Ак Барс (Казань) - 7:1 (2:0, 4:0, 1:1)

1:0 - Энлунд (Белов, Моня) - 12.46 ГБ, 2:0 - Энлунд (Лекомцев, Белов) - 17.17 ГБ, 3:0 - Энлунд (Мартынов) - 25.48, 4:0 - Моня (Лехтеря) - 28.11, 5:0 - Игнатушкин (Романов) - 31.36, 6:0 - Копейкин (Лехтеря) - 39.51, 6:1 - Варнаков (Никулин) - 45.08 ГБ, 7:1 - Губин (Кутузов, Шумаков) - 49.22 ГБ.

Счет в серии: 2:1


КХЛ Егор Мартынов Сергей Шумаков

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры