Написать

"Сибирь" победила в гостях "Ак Барс" и вышла вперёд в серии: Шумаков оформил голевой пас

Казанский "Ак Барс" в пятом матче серии уступил новосибирской "Сибири" на родном льду - 0:1. Единственную шайбу в матче забросил Олег Губин. Ассистировал ему челябинец Сергей Шумаков. Новосибирцы вышли вперёд в серии - 3:2 и уже в следующем матче на домашней арене могут оформить выход в следующий раунд Кубка Гагарина.

Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирск) - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

0:1 - Губин (Шумаков, Санников) - 48.06.

Счет в серии: 2:3 (1:3, 3:2 ОТ, 1:7, 6:3, 0:1)


КХЛ Сергей Шумаков

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Станет ли Кравцов главной звездой МЧМ?
опрос
Лучший тренер для «Трактора» образца декабря-2018? 
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 35 62
2. СКА 33 53
3. Йокерит 32 48
4. Локомотив 35 47
5. Спартак 35 40
6. ХК Динамо М 35 35
7. ХК Сочи 35 35
8. Динамо Р 33 31
9. Витязь 35 31
10. Слован 36 23
11. Динамо Мн 34 22
12. Северсталь 36 22
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 35 57
2. Авангард 35 50
3. Ак Барс 36 55
4. Металлург Мг 37 49
5. Барыс 33 46
6. Салават Юлаев 34 40
7. Торпедо НН 34 40
8. Куньлунь РС 32 34
9. Трактор 33 31
10. Нефтехимик 34 30
11. Сибирь 35 25
12. Амур 33 24
13. Адмирал 35 20
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Лада 30 51
2. Рубин 30 49
3. Нефтяник 28 46
4. СКА-Нева 29 46
5. Югра 30 44
6. Химик 30 43
7. Зауралье 29 42
8. Торос 28 40
9. Звезда 30 39
10. Металлург 29 39
11. Челмет 29 39
12. Динамо 29 38
13. Сокол 30 34
14. ХК Рязань 30 33
15. Барс 31 32
16. Дизель 31 32
17. Торпедо 30 31
18. Сарыарка 30 31
19. Ценг Тоу 30 30
20. ХК Тамбов 31 28
21. Южный Урал 31 28
22. ЦСК ВВС 30 27
23. Буран 29 26
24. ХК Саров 30 25
25. Горняк 31 24
26. Молот-Прикамье 30 24
27. Ижсталь 30 23
28. КРС-ОЭРДЖИ 30 14
29. Ермак 31 10
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 24 43
2. "Локо" 26 39
3. МХК "Динамо" СПб 26 39
4. "Алмаз" 26 36
5. "Красная Армия" 24 31
6. "Крылья Советов" 26 31
7. МХК "Спартак" 24 30
8. "СКА-Варяги" 24 29
9. "Русские Витязи" 24 28
10. ХК "Капитан" 24 25
11. "Атланты" 24 23
12. "Амурские Тигры" 26 20
13. "Чайка" 22 19
14. ХК "Рига" 24 17
15. МХК "Динамо" М 24 17
16. "Тайфун" 26 14
17. "КРС Хейлунцзян" 22 7
Все команды
Восток И О
1. "Толпар" 22 36
2. "Мамонты Югры" 21 36
3. "Авто" 22 31
4. "Стальные Лисы" 20 26
5. "Реактор" 22 26
6. "Снежные Барсы" 24 24
7. "Спутник" 22 23
8. "Ладья" 22 22
9. "Омские Ястребы" 18 22
10. "Сибирские Снайперы" 17 22
11. "Тюменский Легион" 21 22
12. "Ирбис" 22 21
13. "Сарматы" 20 19
14. "Белые Медведи" 20 18
15. "Кузнецкие Медведи" 19 9
16. "Алтай" 24 6
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. Ястребы 2001 10 24
2. Барыс 2001 8 21
3. Югра-ЮКИОР 2001 8 21
4. Рубин 2001 10 7
5. Олимпиец 2001 10 7
6. Ямал 2001 10 4
Все команды
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 12 32
2. Авто-Спартаковец 2001 12 24
3. Трактор 2001 12 22
4. Молот 2001 12 21
5. ХШ им. С. Макарова 2001 12 17
6. Спутник 2001 12 10
7. Юрматы-СКА 2001 12 0
Все команды

Наши партнеры