Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Шуми Бабаев: Главным тренером сборной России должен быть Назаров или Знарок

Шуми Бабаев: Главным тренером сборной России должен быть Назаров или Знарок

23.02.2014

Шуми Бабаев: Главным тренером сборной России должен быть Назаров или Знарок

Известный агент Шуми Бабаев прокомментировал выступление сборной России на Олимпиаде в Сочи, а также порассуждал о возможном следующем тренере национальной команды.

Билялетдинов молодец, что взял на себя ответственность. Но у него не было другого выбора. Когда его брали, он был лучшим клубным тренером. Большая разница, когда ты работаешь с клубом и со сборной. Что будет дальше? Однозначно, отставка. Мое мнение - главным тренером должен быть Назаров или Знарок. На данный момент это два человека, которые могут возглавить сборную. Если Знарок откажется, значит, нужно уговаривать Назарова. Это те люди, которые могут найти нужные слова, чтобы завести команду. Если честно, я бы хотел увидеть тандем из этих специалистов. Он был бы суперполезным.

То, что сделали с Быковым и Захаркиным, - неправильно. Нельзя было отстранять этих людей совсем. Даже сейчас эти специалисты должны присутствовать в сборной, пусть и не в качестве главных тренеров. Посмотрим, будет ли то же самое в отношении Билялетдинова. В Ванкувере мы проиграли канадцам в четвертьфинале, но у них дома, теперь - финнам и у себя дома. Это разные вещи. По идее должны быть сделаны более жесткие выводы.

izvestia.ru


Сборная России Олег Знарок Андрей Назаров

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры