Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Школа I Ход предсезонки

Школа I Ход предсезонки

24.07.2019

Школа I Ход предсезонки

Команды СДЮШОР «Трактор» готовятся к новому игровому циклу.

Свой первый этап закончили три команды школы «Трактор» - 2002, 2003 и 2007 годов рождения, которые с 5 по 22 июля проводили тренировочные сборы в детском оздоровительном лагере «Еланчик».

Ребята 2002-го года рождения, которые перешли в Юниорскую хоккейную лигу, во главе с Александром Глазковым и Игорем Шадриным после сборов в «Еланчике» вернулись в Челябинск, где уже ведут подготовку к IV Турниру памяти Вадима Гловацкого, даты проведения которого пока неизвестны. Также (по предварительным данным) команда с 16 по 20 августа сыграет на Турнире посвященному Дню физкультурника в Екатеринбурге.

Хоккеисты 2003-го года рождения, для которых будущий сезон станет выпускным, под руководством Константина Татаринцева и Олега Давыдова станут участниками ежегодного Турнира памяти Александра Калянина, который уже в восьмой раз пройдет в Ледовом дворце «Трактор» с 6 по 10 августа. Соперниками челябинцев будут «Салават Юлаев», «Авангард», «Тюменский Легион», магнитогорский «Металлург» и «Авто-Спартаковец».

После 18 дней сборов в «Еланчике» и нового челябинского тренировочного цикла Сергей Медведев и Дмитрий Талайков вместе с ребятами 2007-го года рождения отправятся в Мытищи сражаться на турнире под названием «Кубок Александра Овечкина». Соревнования будут проходить с 11 по 17 августа.

Подошли к концу и сборы в миасской «Солнечной Долине», где под руководством Виктора Шубникова и Павла Брюханова занимались 55 хоккеистов 2010-го года рождения. Далее, по предварительным данным, ребята сыграют на двух турнирах. Одним из них станет «Первая шайба», которая пройдет в Челябинске. Также, возможно, «Трактор» отправится в Сочи на «Кубок Сергея Макарова» (19-25 августа).

Семь человек из «Трактора-2004» еще в июне успели побывать в Сочи на «Кубке Сириуса», на котором команда Уральского федерального округа заняла только шестое место. 22 июля вся команда отправилась на базу отдыха «Чебаркуль», где две недели будет тренироваться под руководством Валерия Никулина.

Совместные сборы завершились и у команд 2005 и 2006 годов рождения. С 10 по 24 июля они проходили на базе отдыха Чебаркуль. На той же базе отдыха находились и вратари с наставником Александром Жульдиковым.

«Трактор-2005» вернулся в Челябинск и с 19 по 23 августа примет участие в V Турнире памяти Валерия Карпова, который ежегодно проходит в Ледовом дворце «Трактор».

«Трактор-2006» 31 июля отправится в Москву, где команда сыграет на четырехдневном международном турнире.

«Трактор-2008» с 21 по 24 августа примет участие в мощном турнире «Прорыв» в Подмосковье и, возможно, сыграет на форуме, который пройдет в Кременкуле.

Команда 2009 года рождения получила приглашения на два турнира, следующие друг за другом. Первый из них - «Кубок Сергея Макарова» в Сочи (19-25 августа), куда позвали и хоккеистов «Трактора-2011». Также в предварительных планах команды - областное соревнование посвященное Дню физкультурника в Екатеринбурге (26 по 30 августа).

Анастасия Брылкина

Школа Трактор Школа

Автор: Максим Выдрин

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры