Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До начала матча Трактор - Барыс осталось:
Школа I Два золота и два финала в челябинской копилке

Школа I Два золота и два финала в челябинской копилке

Школа I Два золота и два финала в челябинской копилке

Минувшие выходные подвели черту под региональным первенством России в зоне «Урал-Западная Сибирь».

В итоговом зачете у «Трактора» два золота (команды 2002 и 2005 годов рождения), два серебра (команда ЮХЛ и команда 2004 года рождения), а также два четвертых места (команда-2003 и команда-2006).

За счет домашнего проведения финала в нем сыграет «Трактор-ЮХЛ», а по спортивному принципу отбор прошел лишь выпускной «Трактор-2002». К одноклубникам могла бы присоединиться и команда 2005-го года рождения, но по этому возрасту было принято решение финал не проводить.

Школа Трактор ЮХЛ

Автор: Иван Ломовцев

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Лукаш Седлак  
31.50%
Понтус Оберг  
18.90%
Виталий Кравцов  
13.39%
Томаш Гика  
11.81%
Ник Бэйлен  
10.24%
Лоуренс Пилут  
7.09%
Сергей Калинин  
7.09%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 35 55
2. СКА 35 47
3. Локомотив 34 48
4. Динамо М 34 44
5. Динамо Мн 33 41
6. Северсталь 34 38
7. Спартак 34 38
8. Йокерит 28 37
9. Витязь 34 35
10. ХК Сочи 34 24
11. Динамо Р 33 15
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 36 54
2. Авангард 33 49
3. Металлург Мг 36 46
4. Трактор 35 44
5. Салават Юлаев 36 43
6. Автомобилист 33 40
7. Торпедо НН 34 36
8. Сибирь 35 34
9. Барыс 30 33
10. Амур 36 28
11. Куньлунь РС 34 21
12. Нефтехимик 34 20
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Югра 27 44
2. Нефтяник 28 42
3. Дизель 28 41
4. ХК Рязань 29 38
5. Химик 29 38
6. Торос 28 37
7. Металлург 26 36
8. Челмет 28 35
9. Горняк 28 35
10. Барс 28 34
11. Ростов 29 34
12. ХК Тамбов 28 33
13. СКА-Нева 27 32
14. Рубин 24 32
15. Звезда 28 31
16. Динамо СПб 28 30
17. Лада 28 30
18. Ермак 27 30
19. Южный Урал 25 30
20. Динамо МО 28 29
21. Сокол 28 28
22. Зауралье 28 23
23. ЦСК ВВС 28 23
24. Буран 29 22
25. Молот-Прикамье 25 18
26. Ижсталь 27 14
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 32 55
2. "Локо" 30 47
3. "Русские Витязи" 32 47
4. МХК "Динамо" СПб 33 47
5. "Красная Армия" 30 46
6. "СКА-1946" 30 45
7. СМО МХК "Атлант" 32 41
8. МХК "Спартак" 32 38
9. "Алмаз" 30 37
10. ХК "Рига" 34 32
11. "Крылья Советов" 28 31
12. "Тайфун" 32 27
13. "СКА-Варяги" 31 27
14. ХК "Капитан" 32 20
15. "Сахалинские Акулы" 34 14
16. "Амурские Тигры" 34 12
17. Академия Михайлова 30 11
Все команды
Восток И О
1. "Ирбис" 33 54
2. "Чайка" 30 45
3. "Авто" 32 45
4. "Спутник" 30 42
5. "Толпар" 32 41
6. "Белые Медведи" 30 39
7. "Мамонты Югры" 29 36
8. "Омские Ястребы" 30 34
9. "Сибирские Снайперы" 32 33
10. "Стальные Лисы" 26 31
11. "Ладья" 30 25
12. "Реактор" 28 17
13. "Тюменский Легион" 32 17
14. "Сарматы" 24 14
15. "Кузнецкие Медведи" 28 11
Все команды

Наши партнеры