Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Сергей Гомоляко: «Никто у жён игроков «Трактора» ложу не отбирал»

Сергей Гомоляко: «Никто у жён игроков «Трактора» ложу не отбирал»

03.10.2015

Сергей Гомоляко: «Никто у жён игроков «Трактора» ложу не отбирал»

Первый вице-президент «черно-белых» отметил, что в клубе нет проблем со спортинвентарем

– В нашем недавнем радиоэфире хоккейные эксперты критиковали менеджеров «черно-белых» за то, что менеджеры редко появляются на матчах «Челмета». В частности никто из них не посетил домашнюю игру с «Южным Уралом».
– Для начала хочется сказать, что высказывания некоторых экспертов некорректны. Может, нужно сперва посмотреть календарь матчей КХЛ, а потом делать какие-то выводы? Команда тогда находилась на выездной серии, с ней полетели я и Евгений Губарев. На матче «Челмета», в свою очередь, находился наш спортивный директор Алексей Петров. Других менеджеров у нас нет. Вообще игнорирование фарм-клуба, которое по их словам, якобы, имеет место быть – это странная претензия. Когда «Трактор» в Челябинске – менеджеры регулярно присутствуют на играх «Челмета» и «Белых Медведей». Мы тщательно отслеживаем прогресс нашего ближайшего резерва.

– Ходят слухи, что из-за клубной экономии некоторые хоккеисты недополучили летом клюшки, а жен игроков лишили бесплатных билетов на матч.
– Это не так. У нас нет проблем с клюшками, изолентой, спортпитом и спортинвентарем. Перед началом предсезонных сборов все хоккеисты были обеспечены всем необходимым в полной мере. Что касается жён, то ложу у них никто не отбирал и отбирать не собирается. Оплачивается она с призовых хоккеистов «Трактора». Подобная практика существует во всех клубах КХЛ.

– Эксперты ругают менеджеров «Трактора» за созданный вокруг Андрея Николишина ажиотаж. Мол, как работать наставнику, если руководство вбрасывает в СМИ информацию о переговорах с другими тренерами?
– Николишин – главный тренер «Трактора». Мы не искали и не ищем его преемника. Переговоров ни с кем не вели. Что касается «вбросов» и ажиотажа, то эту ситуацию раздули не мы, а журналисты.


Трактор КХЛ Андрей Николишин Сергей Гомоляко

Автор: admin xpage

комментарии пользователь
2
Uteplenie_mt | 22 декабря 2023 23:47
Эффективное термоизоляция облицовки — прекрасие и бережливость в приватном коттедже!
Согласитесь, ваш домовладение заслуживает наилучшего! Утепление облицовки – не только решение для экономии на отоплении, это вклад в в комфорт и устойчивость вашего коттеджа.
✨ Почему изоляция с нами?
Мастерство в своем деле: Наша – профессионалы своего дела. Мы заботимся о всей, чтобы обеспечить вашему домовладению идеальное теплосбережение.
Расходы термоизоляции: Наша компания ценим ваш финансовые ресурсы. Утепление коттеджа снаружи цена – начиная от 1350 руб./кв.м. Это инвестиция в ваше удовлетворительное будущее!
Энергосберегающие меры: Забудьте о потерях тепловой энергии! Наши не только сохраняют тепло, но и дарят вашему дому новый стандарт энергоэффективности.
Оформите свой домовладение уютным и привлекательным!
Подробнее на www.stroystandart-kirov.ru
Не покидайте свой домовладение на волю случайности. Доверьтесь нашей команде и создайте тепло вместе с нами-специалистами!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
Seo-Ul-sof | 8 апреля 2024 05:25
Мы эксперты SEO-экспертов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие выгоды ждут вас:
продвижение корпоративного сайта заказать
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры