Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Новости

Сборная России в квалификации сыграет с Норвегией

Сборная России в квалификации сыграет с Норвегией

Определились все участники четвертьфиналов, а с ними и все пары, которые выступят в квалификации. Напомним, что сборная России заняла итоговое пятое место среди всех команд, что дало ей право выступить против худшей команды Олимпиады - сборной Норвегии. Таким образом, победитель пары Россия - Норвегия встретиться в четвертьфинале с командой Финляндии. Также сетка разделила сборные России и Канады, которые при благоприятном для них исходе смогут встретиться лишь в финале хоккейного Олимпийского турнира.

Квалификация. 18 февраля 

Россия - Норвегия
Швейцария - Латвия
Чехия - Словакия
Словения - Австрия

1/4 финала. 19 февраля

1П. Швеция - Словения/Австрия
2П. США - Чехия/Словакия
3П. Канада - Швейцария/Латвия
4П. Финляндия - Россия/Норвегия

Полуфинал. 21 февраля

1П - 4П
2П - 3П


Сборная России Олимпиада в Сочи

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Довольны ли вы местом Трактора в таблице на старте чемпионата?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. Витязь 11 20
2. ЦСКА 11 19
3. СКА 13 19
4. Торпедо НН 13 16
5. ХК Динамо Мск 12 14
6. Спартак 13 13
7. Северсталь 12 11
8. Йокерит 11 11
9. Динамо Мн 11 11
10. ХК Сочи 11 10
11. Локомотив 10 8
12. Динамо Р 11 6
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 11 18
2. Автомобилист 12 17
3. Авангард 11 16
4. Барыс 11 14
5. Трактор 14 13
6. Сибирь 11 13
7. Салават Юлаев 11 13
8. Нефтехимик 13 12
9. Адмирал 11 12
10. Куньлунь РС 12 11
11. Амур 12 7
12. Металлург Мг 12 6
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 10 17
2. Лада 9 16
3. Динамо СПб 8 15
4. Торос 9 15
5. Рубин 9 15
6. Звезда 8 15
7. Югра 8 14
8. Торпедо У-К 9 12
9. ОРДЖИ 8 12
10. ЦСК ВВС 8 11
11. Сарыарка 10 11
12. Зауралье 10 11
13. Динамо Тв 9 11
14. Горняк 9 11
15. ХК Тамбов 8 10
16. Молот-Прикамье 10 10
17. Барс 10 10
18. Номад 10 9
19. Сокол 8 9
20. Металлург 8 9
21. Буран 10 9
22. КРС-БСУ 9 8
23. Южный Урал 8 8
24. Челмет 7 8
25. Нефтяник 9 8
26. Ижсталь 9 8
27. Хумо 7 7
28. Химик 7 7
29. Ростов 10 7
30. Ермак 8 7
31. Дизель 9 7
32. ХК Рязань 9 6
33. Ценг Тоу 7 5
34. Торпедо-Горький 9 3
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 10 20
2. ХК "Рига" 11 18
3. "Красная Армия" 12 16
4. МХК "Динамо" СПб 10 15
5. "Локо" 10 15
6. "Алмаз" 10 15
7. "Тайфун" 11 12
8. "Крылья Советов" 10 12
9. "Русские Витязи" 12 11
10. МХК "Спартак" 8 11
11. ХК "Капитан" 12 10
12. МХК "Динамо" Мск 10 10
13. "Сахалинские Акулы" 11 8
14. "СКА-Варяги" 10 7
15. СМО МХК "Атлант" 12 7
16. "Амурские Тигры" 10 7
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 11 0
Все команды
Восток И О
1. "Авто" 12 20
2. "Сибирские Снайперы" 12 19
3. "Толпар" 12 16
4. "Спутник" 12 16
5. "Омские Ястребы" 10 16
6. "Ладья" 12 16
7. "Стальные Лисы" 10 15
8. "Сарматы" 12 14
9. "Реактор" 12 13
10. "Белые Медведи" 10 13
11. "Алтай" 12 12
12. "Ирбис" 8 10
13. "Кузнецкие Медведи" 12 8
14. "Чайка" 8 7
15. "Мамонты Югры" 8 6
16. "Снежные Барсы" 12 4
17. "Тюменский Легион" 10 3
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры