Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До начала сезона КХЛ осталось:
Новости

Сборная России U17. Дубль Абрамова не спас от поражения

Сборная России U17. Дубль Абрамова не спас от поражения

Россияне не смогли победить в заключительном матче группового этапа, уступив сборной Канады (белые) со счетом 2:4.
Встреча для сборной России началась как нельзя лучше. Уже на 25-й секунде челябинец Виталий Абрамов в большинстве вывел россиян вперед. Это никак не смутило канадцев, которые в первом периоде сумели сравнять счет, а затем и выйти вперед. Во второй двадцатиминутке североамериканцы добавили к своему результату еще две шайбы. До конца матча сборная России сумела отквитать лишь один гол усилиями все того же Виталия Абрамова, которому оформить дубль помогла передача другого челябинца Александра Яковенко.

Таким образом, юниорская сборная России заняла в своей группе третье место и в четвертьфинале сыграет с командой Канады (красные).

Канада (белые) U17 vs Россия U17 – 4:2 (2:1, 2:0, 0:1)
Голы: Абрамов (Макеев) 1 (0:1-бол), Грин (Баррон, Кироу) 10 (1:1), Хаг (Мидлтон, Пезетта) 11 (2:1), Анг (Кироу) 25 (3:1-бол), Кенвиль 36 (4:1), Абрамов (Яковенко, Минулин) 56 (4:2-бол).

Мировой Кубок вызова U17
Расписание и результаты турнира

2 ноября
Финляндия vs Канада (белые) – 5:1
США vs Швеция – 6:3
Россия vs Канада (черные) – 5:1
Канада (красные) vs Словакия – 6:0

3 ноября
Финляндия vs Россия – 5:4 Б
Словакия vs США – 1:7
Канада (белые) vs Канада (черные) – 5:4 ОТ
Швеция vs Канада (красные) – 2:4

4 ноября
Швеция vs Словакия – 7:0
Канада (черные) vs Финляндия – 4:3
Россия vs Канада (белые) – 2:4
США vs Канада (красные) – 7:3

6 ноября
Словакия vs Финляндия
Россия vs Канада (красные)
Швеция vs Канада (белые)
США vs Канада (черные)

7 ноября
Матчи за 5-6 и 7-8 места
Полуфиналы

8 ноября
Матч за 3-е место
Финал

Источник: hctraktor.org

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Самый яркий новичок Трактора?
Лоуренс Пилут  
44.44%
Игорь Полыгалов  
22.22%
Якоб Берглунд  
11.11%
Алексей Бывальцев  
9.88%
Роман Вилл  
4.94%
Олег Евенко  
2.47%
Антон Лазарев  
2.47%
Вячеслав Лещенко  
1.23%
Ярослав Алексеев  
1.23%
Станислав Гареев  
0%
Марк Рубинчик  
0%
Александр Судницин  
0%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 53 82
2. СКА 53 75
3. Йокерит 52 71
4. ХК Динамо Мск 53 69
5. Спартак 53 68
6. Локомотив 52 60
7. Витязь 53 58
8. Торпедо НН 53 56
9. ХК Сочи 52 56
10. Северсталь 53 48
11. Динамо Р 51 34
12. Динамо Мн 52 34
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 52 78
2. Авангард 53 76
3. Барыс 53 69
4. Автомобилист 52 65
5. Сибирь 52 61
6. Салават Юлаев 53 58
7. Куньлунь РС 55 57
8. Металлург Мг 51 55
9. Адмирал 51 52
10. Нефтехимик 52 50
11. Амур 52 48
12. Трактор 54 45
Все команды
ВХЛ
КОНФЕРЕНЦИЯ 1
Клуб И О
1. СКА-Нева 48 81
2. Барс 47 66
3. Динамо СПб 48 80
4. Звезда 47 75
5. Лада 48 65
6. Химик 48 60
7. Хумо 48 55
8. Дизель 47 52
9. ХК Тамбов 48 50
10. Динамо Тв 47 47
11. Буран 47 43
12. Торпедо-Горький 47 42
13. Ростов 46 41
14. ОРДЖИ 48 40
15. КРС-БСУ 48 38
16. ХК Рязань 47 38
17. ЦСК ВВС 48 38
18. Ценг Тоу 48 23
Все команды
ВХЛ
КОНФЕРЕНЦИЯ 2
Клуб И О
1. Рубин 46 75
2. Торос 46 62
3. Югра 46 68
4. Сокол 46 63
5. Нефтяник 46 59
6. Сарыарка 47 59
7. Металлург 47 57
8. Торпедо У-К 47 57
9. Горняк 45 57
10. Зауралье 47 56
11. Челмет 47 49
12. Молот-Прикамье 46 46
13. Номад 47 42
14. Ижсталь 46 42
15. Южный Урал 46 41
16. Ермак 46 34
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 51 94
2. "Красная Армия" 50 76
3. "Локо" 48 75
4. "Алмаз" 52 75
5. МХК "Динамо" СПб 50 71
6. МХК "Динамо" Мск 52 63
7. МХК "Спартак" 52 62
8. ХК "Рига" 50 60
9. "Крылья Советов" 52 59
10. "Русские Витязи" 54 57
11. "Сахалинские Акулы" 54 52
12. "Тайфун" 54 51
13. СМО МХК "Атлант" 50 44
14. ХК "Капитан" 52 39
15. "СКА-Варяги" 49 34
16. "Амурские Тигры" 52 31
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 52 2
Все команды
Восток И О
1. "Толпар" 44 70
2. "Омские Ястребы" 42 65
3. "Авто" 44 63
4. "Белые Медведи" 43 57
5. "Ирбис" 40 56
6. "Стальные Лисы" 42 54
7. "Сибирские Снайперы" 44 52
8. "Спутник" 44 50
9. "Сарматы" 44 50
10. "Чайка" 40 48
11. "Алтай" 42 48
12. "Реактор" 44 47
13. "Мамонты Югры" 40 46
14. "Ладья" 44 31
15. "Снежные Барсы" 42 24
16. "Кузнецкие Медведи" 45 23
17. "Тюменский Легион" 42 14
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры