Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Определён состав олимпийской сборной России на Кубок АЛРОСА

Определён состав олимпийской сборной России на Кубок АЛРОСА

Определён состав олимпийской сборной России на Кубок АЛРОСА

Штаб сборной определил состав олимпийской сборной России на Кубок АЛРОСА, который с 26 по 28 апреля пройдёт в Санкт-Петербурге на льду СК «Юбилейный»:

Вратари: Александр Судницин («Локомотив»), Игорь Сапрыкин («Витязь»), Александр Трушков («Спартак»);

Защитники: Алексей Василевский, Николай Тимашов (оба — «Автомобилист»), Никита Черепанов, Зият Пайгин, Александр Елесин (все — «Локомотив»), Дмитрий Огурцов («Нефтехимик»), Игорь Исаев («Трактор»), Николай Демидов («Сибирь»), Максим Минеев («Авангард»);

Нападающие: Олег Ли («Амур»), Данила Моисеев, Артём Швец-Роговой, Алексей Макеев (все — «Витязь»), Артём Гареев («Автомобилист»), Андрей Алексеев («Динамо»), Артём Ильенко, Егор Коршков (оба — «Локомотив»), Денис Зернов («Лада»), Семён Кошелев («Авангард»), Александр Шаров, Виталий Кравцов (оба — «Трактор»).

Тренерский штаб: Олег Браташ (главный тренер), Александр Савченков (тренер), Александр Колобков (тренер вратарей).

Расписание матчей турнира: 
26 апреля, 16:00. Австрия — Беларусь; 
26 апреля, 19:30. Россия — Норвегия; 
27 апреля, 16:00. Норвегия — Австрия; 
27 апреля, 19:30. Россия — Беларусь; 
28 апреля, 16:00. Беларусь — Норвегия; 
28 апреля, 19:30. Россия — Австрия.


Кравцов Виталий Александр Шаров Олимпийская сборная России

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Лукаш Седлак  
31.50%
Понтус Оберг  
18.90%
Виталий Кравцов  
13.39%
Томаш Гика  
11.81%
Ник Бэйлен  
10.24%
Лоуренс Пилут  
7.09%
Сергей Калинин  
7.09%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 42 65
2. СКА 44 59
3. Локомотив 43 61
4. Динамо М 44 56
5. Динамо Мн 43 51
6. Йокерит 39 48
7. Спартак 44 48
8. Северсталь 43 47
9. Витязь 42 43
10. ХК Сочи 44 30
11. Динамо Р 42 21
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 43 68
2. Авангард 44 62
3. Металлург Мг 44 55
4. Салават Юлаев 44 54
5. Трактор 43 51
6. Автомобилист 42 51
7. Торпедо НН 44 50
8. Барыс 41 49
9. Сибирь 44 42
10. Амур 43 34
11. Куньлунь РС 41 27
12. Нефтехимик 43 26
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Югра 36 62
2. Нефтяник 35 54
3. Дизель 36 52
4. Рубин 35 52
5. Горняк 38 50
6. Металлург 36 47
7. Химик 37 47
8. Барс 37 46
9. Динамо СПб 36 46
10. ХК Рязань 37 45
11. Торос 35 43
12. ХК Тамбов 36 41
13. Ростов 38 40
14. Звезда 35 39
15. Динамо МО 35 39
16. СКА-Нева 36 39
17. Сокол 38 38
18. Южный Урал 37 38
19. Челмет 35 37
20. Ермак 37 37
21. Лада 35 35
22. ЦСК ВВС 35 33
23. Зауралье 36 30
24. Буран 38 28
25. Молот-Прикамье 36 23
26. Ижсталь 35 20
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 42 72
2. "Локо" 42 68
3. "СКА-1946" 43 65
4. "Красная Армия" 44 61
5. "Русские Витязи" 42 57
6. "Алмаз" 42 56
7. МХК "Спартак" 42 55
8. МХК "Динамо" СПб 44 53
9. СМО МХК "Атлант" 45 51
10. "Крылья Советов" 38 44
11. "Тайфун" 42 38
12. ХК "Рига" 38 35
13. "СКА-Варяги" 42 32
14. ХК "Капитан" 42 26
15. "Сахалинские Акулы" 44 24
16. Академия Михайлова 39 20
17. "Амурские Тигры" 45 17
Все команды
Восток И О
1. "Ирбис" 33 54
2. "Чайка" 30 45
3. "Авто" 32 45
4. "Спутник" 30 42
5. "Толпар" 32 41
6. "Белые Медведи" 30 39
7. "Мамонты Югры" 29 36
8. "Омские Ястребы" 30 34
9. "Сибирские Снайперы" 32 33
10. "Стальные Лисы" 26 31
11. "Ладья" 30 25
12. "Реактор" 28 17
13. "Тюменский Легион" 32 17
14. "Сарматы" 24 14
15. "Кузнецкие Медведи" 28 11
Все команды

Наши партнеры