Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Новости

Определён состав олимпийской сборной России на Кубок АЛРОСА

Определён состав олимпийской сборной России на Кубок АЛРОСА

Штаб сборной определил состав олимпийской сборной России на Кубок АЛРОСА, который с 26 по 28 апреля пройдёт в Санкт-Петербурге на льду СК «Юбилейный»:

Вратари: Александр Судницин («Локомотив»), Игорь Сапрыкин («Витязь»), Александр Трушков («Спартак»);

Защитники: Алексей Василевский, Николай Тимашов (оба — «Автомобилист»), Никита Черепанов, Зият Пайгин, Александр Елесин (все — «Локомотив»), Дмитрий Огурцов («Нефтехимик»), Игорь Исаев («Трактор»), Николай Демидов («Сибирь»), Максим Минеев («Авангард»);

Нападающие: Олег Ли («Амур»), Данила Моисеев, Артём Швец-Роговой, Алексей Макеев (все — «Витязь»), Артём Гареев («Автомобилист»), Андрей Алексеев («Динамо»), Артём Ильенко, Егор Коршков (оба — «Локомотив»), Денис Зернов («Лада»), Семён Кошелев («Авангард»), Александр Шаров, Виталий Кравцов (оба — «Трактор»).

Тренерский штаб: Олег Браташ (главный тренер), Александр Савченков (тренер), Александр Колобков (тренер вратарей).

Расписание матчей турнира: 
26 апреля, 16:00. Австрия — Беларусь; 
26 апреля, 19:30. Россия — Норвегия; 
27 апреля, 16:00. Норвегия — Австрия; 
27 апреля, 19:30. Россия — Беларусь; 
28 апреля, 16:00. Беларусь — Норвегия; 
28 апреля, 19:30. Россия — Австрия.


Кравцов Виталий Александр Шаров Олимпийская сборная России

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Сколько очков Трактор наберет в трех оставшихся матчах домашней серии?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 28 41
2. СКА 30 38
3. ХК Динамо Мск 29 37
4. Торпедо НН 31 36
5. Витязь 28 35
6. Спартак 29 34
7. Йокерит 27 32
8. Локомотив 28 30
9. ХК Сочи 28 25
10. Северсталь 29 24
11. Динамо Мн 28 23
12. Динамо Р 29 22
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 27 43
2. Авангард 29 40
3. Салават Юлаев 29 35
4. Барыс 27 35
5. Металлург Мг 30 33
6. Нефтехимик 31 33
7. Сибирь 26 32
8. Адмирал 27 32
9. Автомобилист 27 31
10. Куньлунь РС 28 29
11. Амур 28 26
12. Трактор 31 22
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Рубин 27 47
2. СКА-Нева 27 45
3. Динамо СПб 26 44
4. Торос 26 42
5. Югра 27 41
6. Лада 26 40
7. Звезда 26 39
8. Зауралье 27 36
9. Нефтяник 26 34
10. Сокол 26 33
11. Барс 27 32
12. Горняк 26 32
13. Сарыарка 24 31
14. Торпедо У-К 25 30
15. Металлург 26 30
16. Химик 25 29
17. Молот-Прикамье 26 28
18. ЦСК ВВС 26 27
19. Хумо 25 26
20. Дизель 25 26
21. Челмет 24 26
22. ХК Тамбов 26 25
23. Буран 27 25
24. Динамо Тв 26 25
25. Южный Урал 25 24
26. Торпедо-Горький 26 24
27. ОРДЖИ 26 23
28. ХК Рязань 27 22
29. Ростов 26 22
30. Номад 25 21
31. КРС-БСУ 25 20
32. Ермак 28 18
33. Ижсталь 25 15
34. Ценг Тоу 25 13
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 24 47
2. "Локо" 23 37
3. МХК "Спартак" 24 37
4. "Алмаз" 23 35
5. "Красная Армия" 22 34
6. ХК "Рига" 25 31
7. МХК "Динамо" Мск 22 29
8. МХК "Динамо" СПб 22 27
9. "Тайфун" 24 24
10. "Русские Витязи" 24 23
11. ХК "Капитан" 24 23
12. "Сахалинские Акулы" 24 22
13. "Крылья Советов" 24 20
14. СМО МХК "Атлант" 22 14
15. "СКА-Варяги" 22 11
16. "Амурские Тигры" 24 9
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 27 0
Все команды
Восток И О
1. "Омские Ястребы" 23 39
2. "Толпар" 25 38
3. "Сибирские Снайперы" 25 34
4. "Авто" 25 32
5. "Ирбис" 23 31
6. "Спутник" 25 31
7. "Стальные Лисы" 23 31
8. "Алтай" 25 31
9. "Реактор" 24 29
10. "Сарматы" 23 26
11. "Белые Медведи" 22 25
12. "Чайка" 23 23
13. "Ладья" 23 22
14. "Мамонты Югры" 23 18
15. "Кузнецкие Медведи" 25 15
16. "Снежные Барсы" 26 14
17. "Тюменский Легион" 23 10
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры