Написать
Регулярный

Определён состав олимпийской сборной России на Кубок АЛРОСА

Штаб сборной определил состав олимпийской сборной России на Кубок АЛРОСА, который с 26 по 28 апреля пройдёт в Санкт-Петербурге на льду СК «Юбилейный»:

Вратари: Александр Судницин («Локомотив»), Игорь Сапрыкин («Витязь»), Александр Трушков («Спартак»);

Защитники: Алексей Василевский, Николай Тимашов (оба — «Автомобилист»), Никита Черепанов, Зият Пайгин, Александр Елесин (все — «Локомотив»), Дмитрий Огурцов («Нефтехимик»), Игорь Исаев («Трактор»), Николай Демидов («Сибирь»), Максим Минеев («Авангард»);

Нападающие: Олег Ли («Амур»), Данила Моисеев, Артём Швец-Роговой, Алексей Макеев (все — «Витязь»), Артём Гареев («Автомобилист»), Андрей Алексеев («Динамо»), Артём Ильенко, Егор Коршков (оба — «Локомотив»), Денис Зернов («Лада»), Семён Кошелев («Авангард»), Александр Шаров, Виталий Кравцов (оба — «Трактор»).

Тренерский штаб: Олег Браташ (главный тренер), Александр Савченков (тренер), Александр Колобков (тренер вратарей).

Расписание матчей турнира: 
26 апреля, 16:00. Австрия — Беларусь; 
26 апреля, 19:30. Россия — Норвегия; 
27 апреля, 16:00. Норвегия — Австрия; 
27 апреля, 19:30. Россия — Беларусь; 
28 апреля, 16:00. Беларусь — Норвегия; 
28 апреля, 19:30. Россия — Австрия.


Кравцов Виталий Александр Шаров Олимпийская сборная России

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Как сыграют челябинцы на чемпионате мира?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 62 106
2. СКА 62 103
3. Локомотив 62 86
4. Йокерит 62 80
5. ХК Динамо М 62 72
6. ХК Сочи 62 66
7. Спартак 62 64
8. Витязь 62 63
9. Динамо Р 62 62
10. Северсталь 62 51
11. Динамо Мн 62 42
12. Слован 62 33
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 62 95
2. Барыс 62 86
3. Металлург Мг 62 84
4. Авангард 62 83
5. Ак Барс 62 82
6. Салават Юлаев 62 72
7. Торпедо НН 62 64
8. Трактор 62 58
9. Сибирь 62 54
10. Нефтехимик 62 52
11. Куньлунь РС 62 51
12. Адмирал 62 51
13. Амур 62 49
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 56 90
2. Нефтяник 56 89
3. Торос 56 86
4. Рубин 56 81
5. Лада 56 79
6. Звезда 56 78
7. Югра 56 75
8. Зауралье 56 75
9. Химик 56 72
10. Сарыарка 56 72
11. Металлург 56 69
12. Сокол 56 68
13. ХК Рязань 56 67
14. Динамо 56 67
15. Ценг Тоу 56 61
16. Южный Урал 56 61
17. Барс 56 61
18. Торпедо 56 61
19. ЦСК ВВС 56 57
20. Челмет 56 56
21. Дизель 56 51
22. Буран 56 51
23. ХК Тамбов 56 51
24. Горняк 56 49
25. ХК Саров 56 42
26. Ижсталь 56 40
27. Молот-Прикамье 56 34
28. Ермак 56 33
29. КРС-ОЭРДЖИ 56 33
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 64 105
2. МХК "Динамо" СПб 62 97
3. "Локо" 61 92
4. "Алмаз" 62 86
5. "Красная Армия" 60 86
6. "Русские Витязи" 61 84
7. МХК "Спартак" 59 73
8. "Крылья Советов" 61 73
9. "СКА-Варяги" 60 71
10. ХК "Капитан" 60 63
11. МХК "Динамо" М 58 55
12. "Амурские Тигры" 60 50
13. ХК "Рига" 60 46
14. "Атланты" 59 43
15. "Тайфун" 60 40
16. "Чайка" 59 38
17. "КРС Хейлунцзян" 64 16
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 56 90
2. "Авто" 58 87
3. "Толпар" 58 80
4. "Стальные Лисы" 56 80
5. "Омские Ястребы" 56 68
6. "Реактор" 56 65
7. "Снежные Барсы" 56 65
8. "Белые Медведи" 56 64
9. "Сибирские Снайперы" 58 60
10. "Спутник" 56 57
11. "Ирбис" 56 57
12. "Ладья" 56 55
13. "Тюменский Легион" 56 54
14. "Сарматы" 56 48
15. "Кузнецкие Медведи" 58 32
16. "Алтай" 56 24
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. ХШ им. С. Макарова 2001 10 30
2. Спутник 2001 10 21
3. Юрматы-СКА 2001 10 12
4. Ямал 2001 8 9
5. Рубин 2001 10 0
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 22 55
2. Трактор 2001 22 45
3. Авто-Спартаковец 2001 22 38
4. Югра-ЮНИОР 2001 22 37
5. Ястребы 2001 20 35
6. Барыс 2001 20 23
7. Молот 2001 18 19
8. Олимпиец 2001 22 0

Наши партнеры
  • MMI
  • Xpage
  • Skoda
  • ABC Фабрика сайтов