Написать

Определилась сетка Кубка Надежды

Стали известны все квалификационные пары Кубка Надежды. По регламенту напрямую в четвертьфинал вышли 9-е и 10-е места в конференциях. Ими стали подмосковный "Атлант", череповецкая "Северсталь", челябинский "Трактор" и омский "Авангард". Также напрямую вышел и подмосковный "Витязь", ставший четвертьфиналистом в связи с тяжелым финансовым положением московского "Спартака", снявшегося с Кубка Надежды. Таким образом, соперником "Трактора" по четвертьфиналу станет победитель пары "Нефтехимик" - "Металлург" Нк. Квалификационные матчи пройдут с 7 по 11 марта.

"Витязь" (Чехов) — "Атлант" (Мытищи)
"Слован" (Братислава)/"Динамо" (Минск) — "Северсталь" (Череповец)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)/"Металлург" (Новокузнецк) — "Трактор" (Челябинск)
"Югра" (Ханты-Мансийск)/"Амур" (Хабаровск) — "Авангард" (Омск)


Трактор КХЛ

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Сколько команд системы попадет в плей-офф?
опрос
На каком месте Востока «Трактор» закончит чемпионат?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 41 70
2. СКА 39 62
3. Йокерит 40 57
4. Локомотив 42 55
5. Спартак 41 48
6. ХК Динамо М 42 45
7. ХК Сочи 42 44
8. Витязь 42 43
9. Динамо Р 40 37
10. Динамо Мн 40 28
11. Северсталь 42 24
12. Слован 42 23
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 42 69
2. Авангард 43 59
3. Ак Барс 43 64
4. Металлург Мг 44 60
5. Барыс 40 56
6. Салават Юлаев 42 50
7. Торпедо НН 42 47
8. Трактор 40 39
9. Куньлунь РС 40 37
10. Нефтехимик 42 35
11. Сибирь 41 32
12. Амур 41 31
13. Адмирал 39 22
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 37 62
2. Нефтяник 35 59
3. Лада 37 59
4. Рубин 36 56
5. Торос 35 54
6. Зауралье 36 52
7. Динамо 37 52
8. Металлург 37 50
9. Югра 36 49
10. Химик 36 49
11. Звезда 36 48
12. ХК Рязань 37 44
13. Сокол 38 44
14. Сарыарка 38 43
15. Торпедо 38 41
16. Челмет 36 41
17. Барс 38 40
18. Ценг Тоу 38 39
19. Дизель 38 37
20. Южный Урал 38 36
21. Буран 37 35
22. ЦСК ВВС 37 35
23. Горняк 38 32
24. ХК Тамбов 36 28
25. Молот-Прикамье 36 26
26. Ижсталь 36 25
27. ХК Саров 36 25
28. КРС-ОЭРДЖИ 38 16
29. Ермак 37 12
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "Локо" 44 65
2. "Алмаз" 44 63
3. МХК "Динамо" СПб 42 63
4. "СКА-1946" 38 60
5. "Красная Армия" 38 53
6. "Русские Витязи" 41 53
7. "Крылья Советов" 40 48
8. "СКА-Варяги" 36 46
9. МХК "Спартак" 38 45
10. ХК "Капитан" 41 40
11. "Атланты" 38 35
12. "Амурские Тигры" 37 34
13. МХК "Динамо" М 36 33
14. "Чайка" 40 28
15. ХК "Рига" 36 27
16. "Тайфун" 41 23
17. "КРС Хейлунцзян" 42 15
Все команды
Восток И О
1. "Авто" 42 62
2. "Мамонты Югры" 36 62
3. "Толпар" 42 56
4. "Стальные Лисы" 38 49
5. "Снежные Барсы" 38 46
6. "Сибирские Снайперы" 38 44
7. "Омские Ястребы" 36 43
8. "Ладья" 40 42
9. "Спутник" 36 41
10. "Реактор" 36 40
11. "Ирбис" 40 40
12. "Белые Медведи" 36 38
13. "Тюменский Легион" 36 37
14. "Сарматы" 38 31
15. "Кузнецкие Медведи" 38 20
16. "Алтай" 38 15
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. Ястребы 2001 10 24
2. Барыс 2001 8 21
3. Югра-ЮКИОР 2001 8 21
4. Рубин 2001 10 7
5. Олимпиец 2001 10 7
6. Ямал 2001 10 4
Все команды
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 12 32
2. Авто-Спартаковец 2001 12 24
3. Трактор 2001 12 22
4. Молот 2001 12 21
5. ХШ им. С. Макарова 2001 12 17
6. Спутник 2001 12 10
7. Юрматы-СКА 2001 12 0
Все команды

Наши партнеры