Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Новости

Олимпийский состав сборной Канады по версии TSN

Олимпийский состав сборной Канады по версии TSN

Самый популярный канадский спортивный канал TSN опубликовал свою версию Олимпийского состава сборной Канады. Напоминаем, что уже завтра все сборные опубликуют окончательные составы на игры в Сочи.

Вратари:
Кэри Прайс ("Монреаль"), Роберто Луонго ("Ванкувер"), Майк Смит ("Финикс").

Защитники: Данкан Кит ("Чикаго") – Дрю Даути ("Лос-Анджелес"), Джей Баумистер ("Сент-Луис") – Ши Уэбер ("Нэшвилл"), Марк-Эдуард Влэшик ("Сан-Хосе") – Алекс Пьетранжело ("Сент-Луис"), Дэн Бойл (резерв) ("Сан-Хосе") – Пи Кей Сюббан ("Монреаль").

Нападающие:
Логан Кутюр ("Сан-Хосе") – Сидни Кросби ("Питтсбург") – Стивен Стэмкос ("Тампа-Бэй"), Джейми Бенн ("Даллас") – Джонатан Тэйвз ("Чикаго") – Кори Перри ("Анахайм"), Мэтт Дюшен ("Колорадо") – Райан Гецлаф ("Анахайм") – Клод Жиру ("Филадельфия"), Патрик Шарп ("Чикаго") – Джон Таварес ("Айлендерс") – Рик Нэш ("Рейнджерс")

Резервные нападающие: Патрис Бержерон ("Бостон"), Мартин Сан-Луи ("Тампа-Бэй").

tsn.ca

Олимпиада в Сочи

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Довольны ли вы местом Трактора в таблице на старте чемпионата?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. Витязь 11 20
2. ЦСКА 11 19
3. СКА 13 19
4. Торпедо НН 13 16
5. ХК Динамо Мск 12 14
6. Спартак 13 13
7. Северсталь 12 11
8. Йокерит 11 11
9. Динамо Мн 11 11
10. ХК Сочи 11 10
11. Локомотив 10 8
12. Динамо Р 11 6
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 11 18
2. Автомобилист 12 17
3. Авангард 11 16
4. Барыс 11 14
5. Трактор 14 13
6. Сибирь 11 13
7. Салават Юлаев 11 13
8. Нефтехимик 13 12
9. Адмирал 11 12
10. Куньлунь РС 12 11
11. Амур 12 7
12. Металлург Мг 12 6
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 10 17
2. Лада 9 16
3. Динамо СПб 8 15
4. Торос 9 15
5. Рубин 9 15
6. Звезда 8 15
7. Югра 8 14
8. Торпедо У-К 9 12
9. ОРДЖИ 8 12
10. ЦСК ВВС 8 11
11. Сарыарка 10 11
12. Зауралье 10 11
13. Динамо Тв 9 11
14. Горняк 9 11
15. ХК Тамбов 8 10
16. Молот-Прикамье 10 10
17. Барс 10 10
18. Номад 10 9
19. Сокол 8 9
20. Металлург 8 9
21. Буран 10 9
22. КРС-БСУ 9 8
23. Южный Урал 8 8
24. Челмет 7 8
25. Нефтяник 9 8
26. Ижсталь 9 8
27. Хумо 7 7
28. Химик 7 7
29. Ростов 10 7
30. Ермак 8 7
31. Дизель 9 7
32. ХК Рязань 9 6
33. Ценг Тоу 7 5
34. Торпедо-Горький 9 3
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 10 20
2. ХК "Рига" 11 18
3. "Красная Армия" 12 16
4. МХК "Динамо" СПб 10 15
5. "Локо" 10 15
6. "Алмаз" 10 15
7. "Тайфун" 11 12
8. "Крылья Советов" 10 12
9. "Русские Витязи" 12 11
10. МХК "Спартак" 8 11
11. ХК "Капитан" 12 10
12. МХК "Динамо" Мск 10 10
13. "Сахалинские Акулы" 11 8
14. "СКА-Варяги" 10 7
15. СМО МХК "Атлант" 12 7
16. "Амурские Тигры" 10 7
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 11 0
Все команды
Восток И О
1. "Авто" 12 20
2. "Сибирские Снайперы" 12 19
3. "Толпар" 12 16
4. "Спутник" 12 16
5. "Омские Ястребы" 10 16
6. "Ладья" 12 16
7. "Стальные Лисы" 10 15
8. "Сарматы" 12 14
9. "Реактор" 12 13
10. "Белые Медведи" 10 13
11. "Алтай" 12 12
12. "Ирбис" 8 10
13. "Кузнецкие Медведи" 12 8
14. "Чайка" 8 7
15. "Мамонты Югры" 8 6
16. "Снежные Барсы" 12 4
17. "Тюменский Легион" 10 3
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры