НХЛ. Пять челябинских хоккеистов остались без набранных очков в игровой день

11.04.2023

Не день Южного Урала.

Егор Соколов, в прошлой встрече отличившийся дебютным голом в НХЛ, сегодня против «Каролины» (3:2) сыграл всего 5:52, отметившись двумя бросками в створ.

Евгений Кузнецов, несмотря на победу «Вашингтона» 5:2, вновь провел игру на ноль, получив чуть больше 17-ти минут на льду.

«Даллас» Евгения Дадонова также выиграл крупно (6:1), но челябинский нападающий не сумел отличиться за 15 минут и 35 секунд времени. На его счету лишь один силовой прием.

Яков Тренин, рвущийся за новым личным рекордом по очкам в регулярных первенствах, заработал -2 за «Нэшвилл», хотя его команда была сильнее. При этом у Тренина четвертое игровое время среди нападающих «Хищников».

Виталий Кравцов провел третий матч подряд за «Ванкувер», сделал четыре силовых приема, но очков во второй игре не набрал. Его игровое время составило 12 минут и 22 секунды.