Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
НХЛ. Определены все участники Кубка Стэнли-2018

НХЛ. Определены все участники Кубка Стэнли-2018

НХЛ. Определены все участники Кубка Стэнли-2018

«Колорадо Эвеланш» переиграл «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (5:2). Благодаря этому результату подопечные Джареда Беднара заняли восьмое место в Западной конференции и стали последним участником плей-офф. Примечательно, что обошли они в турнирной таблице «музыкантов».

После этого матча стали известны все участники плей-офф-2018. Ранее на Западе в розыгрыш Кубка Стэнли пробились: 

«Нэшвилл Предаторз»

 «Вегас Голден Найтс»

 «Виннипег Джетс»

 «Анахайм Дакс»

 «Миннесота Уайлд»

 «Сан-Хосе Шаркс»

 «Лос-Анджелес Кингз».

Участниками плей-офф на Востоке стали: 

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

 «Бостон Брюинз»

 «Вашингтон Кэпиталз»

 «Торонто Мэйпл Лифс»

 «Питтсбург Пингвинз»

 «Коламбус Блю Джекетс»

 «Нью-Джерси Дэвилз» 

 «Филадельфия Флайерз».

На данный момент известно, что в первом раунде между собой сыграют: 

«Вашингтон» - «Коламбус» 

«Питтсбург» - «Филадельфия»

 «Виннипег» - «Миннесота»

 «Колорадо» - «Нэшвилл».


НХЛ

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Лукаш Седлак  
31.50%
Понтус Оберг  
18.90%
Виталий Кравцов  
13.39%
Томаш Гика  
11.81%
Ник Бэйлен  
10.24%
Лоуренс Пилут  
7.09%
Сергей Калинин  
7.09%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры