НХЛ. Гол и передача от Евгения Кузнецова

01.02.2023

Челябинский форвард признан третьей звездой дня в НХЛ.

При счете 2:1 Кузнецов ассистировал Тревору ван Римсдайку благодаря блестящей передаче из-за ворот, а затем забил победный гол в овертайме.

Сегодня нападающий провел на льду 16 минут и 5 секунд, отметившись одним броском в створ, силовым приемом и двумя блокшотами.

В этом сезоне на его счету стало 43 (7+36) очка в 52-х матчах.

Евгений Кузнецов
– Победный гол с передачи Маркуса Юханссона? Неожиданно, правда? Нет, это была хорошая победа на вбрасывании. Каждый раз, когда ты выигрываешь вбрасывание в овертайме, это важное владение шайбой. Он сделал хорошую передачу. Я не знаю, что случилось. Я решил бросить. Шайба сначала попала в их игрока, поэтому и зашла в ворота.

«Коламбус» сравнял счет в третьем периоде? Было немного грустно пропустить этот гол, но я всегда верю в нашу команду. В конце концов мы забили гол в овертайме, что приятно. Теперь все могут улыбаться.