НХЛ. Гол и две передачи Панарина не спасли "Чикаго" от поражения в матче с "Оттавой"

04.12.2015

Гол и две результативные передачи российского нападающего Артемия Панарина не спасли "Чикаго" от поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Оттавой".

Встреча, прошедшая на льду "Оттавы", завершилась в овертайме со счетом 4:3 (2:0, 0:2, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. Панарин отдал в матче голевые передачи на Патрика Кейна (24-я минута) и еще одного россиянина Артема Анисимова (53), который в свою очередь ранее ассистировал Панарину (37). У хозяев забили Майк Хоффман (2-я, 61-я минута), Бобби Райан (8) и Марк Стоун (44).

Источник: Р-Спорт