НХЛ. «Чикаго» в ОТ вырвал победу у «Детройта», Панарин отдал решающий голевой пас

11.01.2017

«Чикаго Блэкхоукс» в овертайме вырвал победу над «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла в «Юнайтед-центре» в Чикаго и завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев.

В составе «Чикаго» в основное время отличились Брайан Кэмпбелл (11-я минута), Рихард Паник (11) и Таннер Керо (39). За «Детройт» голы забили Андреас Атанасью (22), Томаш Татар (30) и Люк Гленденинг (40). Победный для «Блэкхоукс» гол в овертайме забил Данкан Кит, а одним из ассистентов в этом эпизоде стал Артемий Панарин.

Эта победа стала для «Чикаго» четвёртой подряд.