Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
МХЛ I Битва продолжается

МХЛ I Битва продолжается

15.03.2019

МХЛ I Битва продолжается

«Белые Медведи» продлевают серию.

Волевая победа «молодежки» в четвертой встрече позволила команде восстановить статус-кво в противостоянии с «Мамонтами Югры» и вновь отправится в Ханты-Мансийск. Началось все не так радужно: к шестой минуте гости вели 2:0 и, казалось, судьба серии предрешена. Голы Никиты Тертышного, Владислава Кулиева и Егора Степанова вкупе с надежными действиями Ильи Горбунова перевернули игру, позволив команде рассчитывать на общий успех в 1/8.

Матч в Ханты-Мансийске состоится 16 марта.

Максим Смельницкий
- Главное, что ребята успокоились и поверили в свои силы. Нужно сделать еще один шаг, чтобы пройти в следующий этап. Этот эмоциональный подъем, который мы получили – он нам очень нужен. Опять же, легкой игры не будет, а будет самая тяжелая в серии. Все в наших силах. Сейчас очень важно восстановиться, так как нам предстоит тяжелый переезд на автобусе. На это скидку мы не делаем. Огромное спасибо болельщикам за такую поддержку. Что вчера, что сегодня было очень много людей на трибунах. Это очень приятно и радует нас, что Челябинск продолжает болеть хоккеем. Надеемся, что вернемся из Ханты-Мансийска с победой.

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs МАМОНТЫ ЮГРЫ – 3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
Голы: Ваулин (Телегин, Чусовитин) 2 (0:1 - бол), Беляев 6 (0:2), Никита Тертышный (Мокрушев) 26 (1:2), Кулиев 28 (2:2), Степанов (Аксенов, Яковлев) 46 (3:2).

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Горбунов;
Карпухин – Мокрушев, Никита Тертышный – Подкорытов – Зиновьев,
Кирпичников – Александр Тертышный, Кулиев – Мансуров – Кошурников,
Зарубин – Мякишев, Ширяев – Степанов – Лукин,
Нероев – Шушарин, Аксенов – Несветаев – Яковлев.

Белые Медведи МХЛ

Автор: Анастасия Брылкина

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры